Как оформить обещание брата? - Татарстан - вопрос №408230

Здравствуйте. Мы с братом прописаны в 3 комнатной неприватизированной квартире. Брат там не живет, за квартиру не платит. Брат хочет продать ее.Риэлтор оценил ее. Я сказала брату, что куплю себе однокомнатную квартиру в новом доме, а ему отдам часть денег, которая останется. Он согласился на это, но мне нужны гарантии, что он сдержит обещание и не потребует все делить пополам,когда мы приватизируем квартиру. Как юридически оформить его «обещание», чтобы он меня не обманул. Заранее спасибо.

Ответы

Юлия! Приватизируйте сразу в таких долях, после продажи которых вы получите деньги на однокомнатную, а брат — свою долю