Тамбовская область

необходим пример постановки границ населенных пунктов - вопрос №4082308

Ответы

Границы населённых пунктов можно найти, например, на сайтах местных администраций или на публичной кадастровой карте. Зависит от цели использования информации.

На публичной кадастровой карте  откройте меню в левом верхнем углу, выберете «границы». В поисковом поле напишите название населенного пункта или найдите его визуально на карте и щелкните по нему мышкой. Отобразится населенный пункт в установленных для него границах.

В правом верхнем углу можно дополнительно выбрать и добавить информационные слои карты.

Если вам требуется точные координаты и полные представления о ситуации, то собирать информацию лучше из нескольких источников: постановления местной администрации, градостроительные планы, публичные данные, данные росреестра, включая выписки из росреестра по кадастровым кварталам, входящим в населенный пункт.