любовь - вопрос №408247

Что ожидает меня на моей работе в будущем? Сейчас меня не все устраивает на ней. И можнот или  надо  искать другую работу?  И на что смогу надеяться в личной жизни??? Наташа 40лет. 30апреля. Львов

06.10.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Работу Вам менять не стоит. И на этом месте для Вас откроется уникальный шанс -шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации.Но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия. Будьте готовы принять независимое решение и воспользоваться возможностью продвижения.У Вас все получится. В сфере личных отношений Вас скоро ждет исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся сейчас перед Вами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

06.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Новые перспективы у вас откроются, как только начальство узнает о том, что вы всем недовольны и что вам там тяжело и не нравится. 

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

06.10.12

Наталья, какое-то время не думайте о том, чтобы сменить работу.В ближайшее время Вам поступит интересное предложение-но не окунайтесь в это предложение с головой, есть риск обмана.То есть, пока на той работе, где Вы есть, и есть Ваше место.Немного остыньте, через месяц примерно ситуация будет меняться.Третья сторона Вам мешает, как-то воздействует на начальство.

В личной жизни на ближайший месяц-полтора перемен не вижу.

06.10.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store