семейные отношения - вопрос №408281

Здравствуйте. Собираюсь второй раз замуж. живем заграницей уже два года. Волнует один вопрос. У жениха проскакивают иногда фразы, что я ему не делаю хорошо. что его раздражает иногда мой сын от первого брака.мы часто ссоримся из за того что он делает меня во всем виноватой, но при этом говорит, что любит меня и хочет жениться. такое может быть? я поехалаза этим человеком на край света буквально, потому что люблю. Но как быть и как понимать такие ситуации? спасибо. Анна.

Дополнение автора от 06.10.12 13:12:54

В первом браке прожила 13 лет. Двое детей. Брак развалила сама. С тех пор прошло уже 6 лет. Причин почему развалила было много, для себя считаю главной, то что тот брак начинал меня убивать. Конфликты не решались. узелки завязывались и не развязывались. Полное не понмание друг друга.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.

Чтобы понять, что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной (и между вами в частности), нужно разобрать причины распада первого брака. Для чего? Чтобы понять неосознанные мотивы Вашего поведения (которое и ведет к разрыву, и является причиной нынешних конфликтов). Обращайтесь за личной консультацией.