Мурманская область

Перевод - вопрос №408290

Здравствуйте, на данный момент я служу на подводной лодке, но хочу перевестись на берег, на равнозначную должность. Есть подозрения, что мой командир будет против моего перевода. Какими конкретно статьями законодательства я могу заручиться, чтобы он подписал рапорт о переводе?

Ответы

либо психологическая невозможность либо семейные проблемы, в крайнем случае спишитесь