Здравствуйте. Наладятся ли отношения ? Будут ли гармания, понимание? Или чувства прошли, а может и не стоит продолжать, может у каждого будет своя жизнь?Какая перспектива на будущее между ними? - вопрос №4082940

Будут вместе, семьёй на всю жизнь? Ирина 25 03 93 Виктор 18 10 88
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем строить семью, стоит научиться понимать Виктора. Вы слишком прямолинейная. И не умеете выстраивать с ним отношения. С ним хитрить надо!
Семья у вас будит и ребенок
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной свадьба вижу будет и ребёнок у вас будет но на мужчину наводит приворот девушка примерно его ровестница она давно на него глаз положила так что не упустите свой момент на счастливую жизнь с ним с уважением Юлия
Сейчас занят
Молодец. Верно поняли. Это уже не отношения, а их остатки. Встретите другого, полюбите, и будете благодарить судьбу за то, что свела с другим.
Ваши отногшения рушит другая дама.  Из за этого перспективы весьма сомрительны. Однако полного быстрого разрыва нет.