Доброй ночи! Объявится ли этот мужчина в моей жизни? Где он сейчас? Будем ли продолжать отношения? (Помиримся ли)? Давиде 16.11.1993 Вероника 23.05.1991 - вопрос №4083027

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

еще даст о себе знать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, он расстался с вами.
К  сожалению., ваши пути  идут в разные   стороны и мужчина пошел своей  дорогой., и своим путем.
Добрый вечер. Он еще появится в Вашей жизни, но я не вижу желания у Вас строить с ним отношения на тот момент. Эта история будет для Вас уже не актуальна.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина еще появиться в вашей жизни, только у вам уже будут другие отношения
он может еще появится… но не следует питать надежд, мужчина не хочет серьезных отношений
Здравствуйте. Временные сложности, были препятствия, они уйдут постепенно, тёплые отношения, помиритесь.
Сейчас занят
Отношения давно закончены, и восстановлению не подлежат. Мужчина в новом союзе, и о прежнем не вспоминает.
Здравствуйте Вероника! Да, мужчина в Вашей жизни появится, но на серьезные поступки с его стороны рассчитывать не стоит. Мужчине нравится женское внимание, нравится когда его ждут, и возвращается он только для того, чтоб самоутвердится, что он значим. Слушать и подстраиваться ни под кого не будет, зато границы другого человека с легкостью может продавить  и выставить виноватым, очень хороший манипулятор. В отношениях любит чтобы всё делали для него и ради него, сам же при этом никаких усилий прилагать не будет. Сейчас видит Вас отстраненной, ушли в интроверсию, погрузились в себя, но при этом уверен, что Вы его ждете.
При его появление Вы будете закрываться и отгораживаться, но у мужчины есть «рычаги давления», чтоб прорвать Вашу оборону.
Вероника, у Вас созависимые отношения, в виде эмоциональных качелей (то безудержная страсть, то тотальный игнор) и они будут продолжаться до тех пор, пока одному из Вас не надоест «качаться» на этих качелях, но конструктива и гармонии в этих отношениях не просматривается.

Здравствуйте, Вероника. Вы очень опечалены, вплоть до депрессии, не переживайте, парень к Вам вернётся меньше паники все будет хорошо.
Здравствуйте, объявится после перерыва. Но с сомнительными новостями…
Мужчина появится, общение у вас будет.
поставил точку другая рядом есть общелие
Здравствуйте. Нет не объявится он на большом расстоянии от вас где то где тепло… у него там другая девушка. Не собирается отношения строить и вообще в принципе контакт восстанавливать тоже не спешит…
Да он появится. Отношения продолжатся.
помириться шансы есть, а вот выстроить отношения — к сожалению вряд ли. Мужчина выпал рыцарем жезлов. Такие ребята еще долгое время  психологически не готовы сделать свой выбор в пользу какой-то одной женщины. Они гуляют, они живут для себя. Сейчас он даже больше будет думать о карьере, чем о личной жизни. Так что выстраивать отношения с ним будет сложно и я не очень уверена, что надо.
Вероника, приветствую! Продолжений нет, т.к. инициатива распада выходила из ком-то из вас, от чего произошел упадок доверия. Он сейчас полностью поглощен работой, в разъездах.
Здравствуйте!
Мужчина строит свою личную жизнь с другой женщиной.Шанс быть с ним очень мал, вы не очень совместимы.Разные дороги и вам нужен другой мужчина.
Помиритесь. Он объявится. Отношения продолжатся. Вы знаете, где он, тут ничего нового.
Здравствуйте! Отношение возобновиться примерно через пол года.Мужчина данный момент далеко от вас.
Здравствуйте! Да, объявится, но пока нужно переждать паузу. Он немного впал в страхи, ему нужно это переболеть самостоятельно. А вы занимайтесь собой, повышайте свою энергетику, и делайте это быстро, чтобы когда он появился, вы были очень притягательной и желанной.
Здравствуйте! Через какое-то время может быть общение, но отношения будут проблемные.