Во вторник 24 ноября у ребенка пришёл ковид+, симптомов никаких, сдавали для госпитализации в больницу. Через 3 дня сдали повторно 27.11 пришёл ответ анализ на ковид -. Могу я теперь ехать с ребёнком - вопрос №4083056

в больницу на госпитализацию???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Этот вопрос решается индивидуально. У всех разная тактика. Кто-то требует мазок только на 8-10 день, а мазок раньше не может быть рассмотрен.
Вы официально являетесь контактной в течение 14 дней после 24 ноября. И вам покидать дом запрещено. И если вы ездили самостоятельно сдавать мазок через три дня после положительного результата, то это может быть расценено не в вашу пользу.
Лучше позвонить лечащему врачу или в больницу, чтобы получить ответ.
Если ребенок и отрицательный, то вы все еще в карантине и вам выход запрещен из дома, поэтому лучше все уточните на месте.
Добра и здоровья вам!