Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мой сон, сонники меня запутали. У меня есть молодой человек (инфа на всякий случай). Снится, что я хочу съехать из своей нынешней квартиры (я живу в ней одна и - вопрос №4083339

снимаю в аренду) в другую, подыскиваю варианты, в надежде найти за эти же деньги, получше, хотя понимаю, что моя хороша, но мало ли. Рассмотрела все варианты, не переезжала, а просто смотрела, затем понимаю, что ни одна из них мне не по душе, все старее моей и возвращаюсь в свою с неким облегчением, мол, какая все-таки хорошая у меня квартира. Подхожу к зеркалу и вижу, что у меня новая стрижка, с одной стороны волосы стали короче, чем с другой, не каре, а удлинённое каре с одной стороны, смотрелось стильно, но я сомневалась и спросила у сестрёнки (она была в гостяху меня) как ей моя стрижка, она ответила, что мне одинаково хорошо и с этой стрижкой и с прежней. Второй сюжет, (никак не могу вспомнить, это было в одной из съёмных квартир или уже после этого сна другой сон). Дело было так: провожу вечер с двумя незнакомками в чужой квартире, на диване лежим втроём и смотрим тв, та, что лежала слева дружила с тёмной силой, но все равно с ней дружу и помогаю советами, а та, что справа, видя это, негодует, но сказать открыто не может.В реальности я бы не стала этого делать, но во сне я была на стороне темноты. Эта тёмная девушка умела переносить из тв предметы в реальность, мы смотрели по тв фильм, где вкусные молочные и фруктовые безалкогольные коктейли, она их перенесла на стол, только не помню выпили ли мы их. Пожалуйста растолкуйте эти сны по отдельности и второе толкование, если бы это был один сон, т.е. сюжет с незнакомками в чужой квартире до возвращения в свою.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первый сон, даже не нуждается в особой трактовке))) Переезд, смена жительства, это символ кардинальных перемен. Что-то Вы хотите изменить, фантазируете и мечтаете, можете рассматривать какие-то перспективы, но на той же основе («за эти же деньги»). И похоже, сравните и сами не захотите менять, не оказалось более лучших вариантов)))
Второй сон, даже если он не вклинивался в первый, это скорее две стороны Вашей же Личности))) Одна из них негодует, когда Вы поддаетесь на искушение «темной»… похоже, из ТВ-ящика идет информация, которая искушает и пробуждает не оч. приятные черты Вашей Личности))) Такая информационная «отрава» под видом «вкусного», которой хочется отведать)))
Есть на подобную тему притча:
Дед рассказывает внуку, что в каждом человеке всю жизнь борются два волка. Белый — добро, свет, милосердие, порядочность… т.е. лучшие личностные качества. Черный — зло, зависть, ненависть, обиды… т.е. негативные, темные черты его личности.
Внук спрашивает:
— деда, а какой волк победит?
Дед отвечает:
— победит тот, которого ТЫ кормишь!
Вот, как-то так)))