Он предлагает стать его любовницей. Без обязательств. Предлагал и раньше, я отказывалась. За его предложением ничего, кроме желания секса, не стоит? - вопрос №4083363

1500 p
Или в его душе какие-то эмоциональные нотки все же затронуты?

Дополнение автора от 30.11.20 09:56:22
Уважаемые эксперты, мужчина НЕ ЖЕНАТ!!!

Дополнение автора от 30.11.20 10:27:11
какие карты выпадают?
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина действительно испытывает к Вам теплые чувства, симпатию и желание заботиться. ОТ него можете ждать не только поддержки, но и финансовой помощи. Он будет помогать.
Он желает с Вами продолжительных отношений.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Мужчина сразу даёт вам понять что он любит жену и свою семью бросать не собирается! Это все он делает для того чтобы вы не могли претендовать и надеется на что то кроме редких встреч для секса .  Если примите решение стать любовницей вы будете страдать так как сама влюбитесь и не сможете отпустить этого мужчину и больно от этого будет вам!!! Совет не берите чужого, ваше ещё впереди, новое знакомство одинокий мужчина будет с вами в паре.
Здравствуйте. К Вам мужчина испытывает страсть, влечение. Семейная жизнь ему надоела, однообразные скучные будни, хочется разнообразия. Но, перед женой есть чувство долга, есть привязанность, обязательства перед ней. Он не хочет разводится с женой и никогда не разведется, там иногда совместный быт скрепляет Крепче бетона и мужчины хоть и гуляют некоторые, но редко уходят из семьи. Про чувства к Вам Нет никакой иной эмоциональной окраски. Он четко ограничивает где любовница и где жена. Тем более тут затронуты обычные инстинкты ни о какой любви, привязанности тут речи не идёт даже и близко. Это холодный и расчётливый человек который сначала думает, а потом делает. В качестве любовницы вы бы его устроили, к вам действительно страсть и это могло бы затянутся не на один год. В тоже время он подумал и решил что нет, жену бросать не надо она его надежда и опора в жизни.

Ничего не стоит. Слова мужчины нужно воспринимать буквально не выискивая подтекста.
Приветствую! Он Вас воспринимает как предмет для секса и не более. Да, может улыбаться Вам, смотреть на Вас так и говорить трепетные слова, но только с выгодой для себя. А таких предметов у него несколько, не дополняйте список
Добрый день! Не ищите у него то, что он вам не предлагает. Если предложение стать любовницей заманчиво по какой то причине, то взвесьте, что он предлагает взамен? Реальное обеспечение, или чувственное раскрепощение? Что получите? Вообще часто такие отношения строятся по принципу энергетического вампиризма. Одному будет очень хорошо, а другой будет истощаться.
мужчина по своей сути одинокий волк (даже если он и женат, то все равно в семье с женой тоже присутствует большая дистанция), но при этом у него неплохой уровень мужских гормонов и следовательно секс ему нужен регулярно. Поэтому и предлагает такой формат отношений. Вы ему нравитесь, но в первую очередь мужчина думает о себе и своих интересах. Поэтому рассчитывать на то, что эти отношения перерастут во что-то большее не приходится. Такой тип мужчины к сожалению счастливой женщину сделать не может. Он не может быть хорошим мужем в силу своего склада характера.
Здравствуйте! очень жаль, что нет никаких данных, ни Ваших, ни мужчины… по энергетике вопроса могу сказать следующее.
На данный момент только желание секса, да. но в будущем это перерастет в нечто большее
Здравствуйте!
К серьезным отношениям не готов, он хочет только сексуальных отношений с вами, страсти.Вы его очень притягиваете внешне, но со временем в будущем можно как упрочить связь, так и просто как короткие отношения.Он сейчас просто хочет получать радость от жизни с красивой женщиной.
Мужчина вами интересуется… но он очень не уверен в себе и жениться боится вообще… это его проблемы а не ваши… да он слегка влюблен и отношения серьезные возможны… но надо будет постараться… поэтому он страхуется и говорит, что нужна только любовница… вам стоит согласиться и все повернуть в свою сторону…
Посудите сами не жпнаь и предлагает такое, вам решать связываться с таким человеком или, мкжду тем не пропустите мужчину который идёт вам по судьбе
Есть эмоции, нравитесь, как личность, но пока не готов к серьёзным отношениям в связи с внутренними страхами и прежними разочарованиями. На предложение Вы можете согласиться так, чтобы сохранить собственное достоинство. Соответственно, не прямым текстом договариваться о каких-то отношениях без обязательств, а спонтанно «в порыве чувств» можете с ним сблизиться и тогда получится, что как бы сами по себе отношения завязались. Любви и брака от него, конечно, пока ожидать бессмысленно, но если сможете оставаться независимой в этом формате и умело флиртовать, он заинтересуется Вами более серьёзно. Перспективы есть, все в Ваших руках. Вы хорошо понимаете особенности этого человека и можете постепенно расположить его к себе ещё больше.
Он чисто только для секса. Никакой любви к вам нет.
Здравствуйте. Безусловно, без данных вас обоих сложно четко сделать просмотр. Тут скорее мешает, чем помогает именно Ваш эмоциональный настрой, Ваше субъективное мнение.
В целом, выходит, что это на данный момент его жизненное кредо, не связывать себя никакими обязательствами, жить в собственное удовольствие. Нужно отдать ему должное — не скрывает своих истинных намерений. Действительно, приняв его предложение, получите секс и только...
И будете напрасно ждать более серьезных отношений, судя по картам, Вы не одна в сфере его интересов.
Без  личных данных (извините, за повтор) даже сложно сказать, это его состояние перманентное, или уже формируется «комплекс закоренелого холостяка»)))
Всего доброго.
Здравствуйте! Мужчина на серьёзные отношения пока не готов, сказал правду, его больше интересуют свободные отношения без обязательств. Вы ему нравитесь, иначе бы не предлагал. Пока ничего кроме секса не стоит, а дальше время всё расставит по местам. Всего доброго!
Он честен, четко говорит что испытывает к вам, сексуальное влечение, т.е человек способный так сформулировать свои намерения, достаточно независим, полагается на самого себя.
Если, его намерения вдруг изменят свой ход, вы точно так-же узнаете прямым текстом от него.
По картам, вышло; вы получили предложение, вольны делать свой выбор, вы не единственная, вышла еще Дама, но те отношения уже закончены. Ничем.
Чувствует конечно, но связывать себя браком не хочет.
Можно со временем его притянуть на союз, если применить правильный подход.
Сила (XI старший аркан Таро). Для отношений между двумя людьми Сила символизирует сексуальную активность, страстность, темпераментность.  Так как вопрос о сути  отношений с партнёром в данный момент, то  они далеки от безразличных, рутинных, будничных, и отличаются периодическими всплесками страсти. Когда же речь идёт о характере партнёра, то Сила говорит, что Вы имеете дело с человеком взрывным, эмоциональным, решительным. На вопрос о будущем отношений Аркан отвечает, что Вас в перспективе ожидают события неожиданные и бурно протекающие. Если Вы надеетесь на развитие или развязку некой ситуации, то можете смело рассчитывать, что это произойдёт обязательно, однако, либо быстрее, чем Вы думаете, либо не совсем так, как Вы ожидаете. Вы спросили о намерениях партнёра -в  этом случае карта предсказывает, что человек будет настойчиво стремиться к тому, что обозначено, оговорено, обещано(сделать Вас любовницей).
Желание секса с какой либо определенной женщиной — это и есть первичное проявление любви у мужчины. Это женщина прагматична в выборе партнера(это обусловлено тем, на протяжении всего эволюционного периода, выживали лишь те самки, которые могли распознать в самце заботливого отца и надежного кормильца), а мужчины бескорыстны в своих помыслах(их природа сексуального поведения основана на доминантности и наиболее широком секторе разбрасывания семени). Если женщина по душе — мужчина испытывает к ней эрос в чистом виде. При этом он не задумывается о последствиях и не должен этого делать на данном этапе. Не очень хорошо, если к эросу присоединяется прагма. Это говорит о том, что мужчина имеет не столько эротическое влечение… сколько расчет(альфонс). Людус и мания — не так плохи как мужской прагматизм, но такие проявления чаще всего свидетельствуют о присутствии некачественного приворота. А вот сторге — то, что кажется женщинам настоящей любовью — появляется у мужчин спустя годы совместной жизни. И если сторге начинает проявляться сразу же, то мы будем иметь дело с явным психическим отклонением. Чаще всего такое отклонение связано с дефицитом внимания со стороны матери(мама в детстве недолюбила). Это крайне нежелательный симптом.
Посему, у Вас все замечательно. У него все нормально в плане психики и социализации. Он выбрал Вас как объект сексуального вожделения. Выбрал без расчета и на подсознательном уровне. Сейчас он попросту пытается обмануть собственную природу. Так мыслят почти все мужчины. Но от секса не наступает пожизненного насыщения.. И ревность не позволит играть в свободные отношения. Ему лишь кажется, что условия диктует он. На самом деле он уже сам увяз по уши в чувствах к Вам. А Вам, следует лишь правильно расставлять акценты и вести его в нужном направлении.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Здравствуйте! Эмоции есть, но мужчина просто боится ответственности.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Ничего кроме секса не стоит.
Нету никаких эмоциональных ноток.

Нотки не затронуты, ему хочется шикарного секса с Вами. Не раздумывайте. Не всегда нужны какие-то обязательства. Зачем? Вам обоим их и так хватает в жизни. Просто получайте удовольствие.
Вопрос — что стоит за его предложением — ответ 6 пентаклей. Дело не в сексе, а в том что он не сможет вам дать больше чем отношения без обязательств, так он устроен, знает об этом и честно говорит. Эмоции конечно затронуты у него, просто больше он дать не может.
Не стоит тратить свое время, вы  эмоционально сильно привяжетесь, а мужчина нет, так как  изначально ничего вам не обещал.
Вы не по судьбе.С ним счастливы не будете.
Красивая сексуальная женщина для него, притяжение колоссальное по энергетике/маска букет луна звезда
На сферу чувств если ли они, затронута ли душа/карта коса- нет, тут играют гормоны.

Всех благ!
Здравствуйте. Провел расклад по вашим вопросам. Карты указывают на то, что мужчину тянет к вам неведомая сила, есть очень сильная страсть у него к вам, притом ему хочется добиться от вас близости во что бы то ни стало, настолько сильное желание. О другом он не задумывается, одержим только одной навязчивой мыслью, вижу часто мечтает о вас. Однако мужчина славится, так сказать, своим легким поведением, легкомысленности ему не занимать в вопросах с женщинами. Но и привык всегда добиваться желаемого. Потому его сильно сбивают с толку ваши отказы и бьют по самооценке. Этим вы по-настоящему «трогаете» его душевную составляющую.
Мужчина женат! Карты вам не скажут что будет.
Будущего с мужчиной нет. Вы ему нужны лишь для интима и не более.
Безусловно Вы ему нравитесь внешне, мужчина испытывает сильное физическое влечение. Что касается чувств — любви здесь нет
Никаких данных Вы не оставили, и это осложняет просмотр. Но соглашайтесь. В Вашей жизни была ситуация, когда другой мужчина Вас очень любил, а Вы чувствовали себя госпожой и позволяли любить себя. При встрече с ним вызывайте у себя такое же ощущение. Мужчины это очень чувствуют. С каждой встречей он будет привязываться к Вам все сильнее  и влюбляться в Вас, и Ваше общение закончится Вашей триумфальной победой.
изображение из вопросаДобрый день.
Карты выпадают серьезные. Человек пережил развод расставание. Хочет женского внимания, женской энергии, которая так не хватает одинокому мужчине. И это вполне справедливо. Только после расставания к серьезным отношениям не готов. Устал. Хочет флирта, легких необременяющих отношений, интим. С ним есть перспективы стать ближе.
Здравствуйте, ничего за этим не стоит, кроме страсти и симпатии. Но она не перестаёт в любовь. Если согласитесь на секс без обязательств, то будущего вам с ним точно не видать. Если хотите хоть чего-то, нужно от него морозится, чтоб он вас добивался. Выпадает, даже если согласитесь на просто секс, у него будет немного привязанность, но он будет считать вас не благонадежной и способной изменить ему в отношениях. Вам нужно казаться ему неприступной, чтоб он вас долго добивался и только тогда могут быть отношения
Мужчина прямым текстом вам сказал, что хочет только секса… о каких эмоциональных нотках вы говорите?
Зачем цепляетесь за соломинку, на нем что сошелся свет?
У вас прекрасные отношения в 2021 году с достойным человеком, а если будете жить во мраке и строить иллюзии, пропустите свою судьбу.
Добрый вечер.
Только секс не так уж и плохо, если оба согласны.
Он может разбудить и эмоции и чувства мужчины.

не верьте ему, стоит ему встретить другую девушку, он так же будет Вам предлагать отношения без обязательств, раз не способен быть с Вами рядом и боится ответственности, не ждите, что это будет потом, время Ваше, жизнь Ваша, решать Вам. Или остаться с ним для встреч и ничего серьезного или же подумать о своем счастье, эмоциональные нотки не затронуты у него к Вам. кроме интима ничего не преследует и не желает