Люди животные. - вопрос №408354

В прошлой теме меня немного не поняли, да и изложить всё я не смог, обдумав всё что нужно написать, сделал вторую тему.

Я человек старых моральных качеств, для меня жена и семья нечто святое.
Например у мусульман вроде как жена должна быть девственницей до свадьбы и по жизни иметь лишь одного мужчину, сейчас это уже и у них нарушается, что печально.

Я продумал,что бы я делал в каких-либо ситуациях:
Ситуация №1

Если я даже встречу девушку, которую буду безумно любить, вследствие чего узнаю что она не девственница, я разобью все свои чувства и уйду, да я знаю что буду страдать, но лучше уж так.

Ситуация №2
Многие говорят мне ,, попробуй,, что я не знаю, что такое чувства, любовь, что у меня из-за этих высоких чувств отключиться мозг и я забуду про принципы.
В моём представление попробуй это:
Повстречать девушку, сходить на свидание, влюбиться и полюбить, а потом узнать, что она не девственница, и исходя ситуации №1 бросить её? Разве из-за этих ,, попробуй,, я не стану таким как все, животным?
Из-за этих животных попробуй и происходит например такое:
,, Муж скучный, надо попробовать с соседом,,

Или
,, Мне уже 14 лет, надо попробовать с каким-нибудь парнем,,

Ситуация №3
Читал на форуме одном что-то типо:
,, Изменила мужу по глупости, он не знает, не хочу жить, живу лишь ради годовалой дочки,,
Все её поддерживали и говорили что бы она молчала перед мужем и одумалась, я же хотел написать что-то вроде: ,, Прыгни с моста, шлюха,,

Ситуация №4
Читал на форуме одном что-то типо:
,, Моя сестра девственница, ей 23, её требования такие ЗП от 100000 в месяц, большая квартира, поездки за границу и т.д. и т.п.,,
Я считаю это нормальным.

Ситуация №5
,, Как-то обсуждал с подругой мои мысли, она сказала что это как-то не адекватно когда оба девственники, ведь секс тогда не очень будет.,,
Секс? Опять инстинкты?

Обо мне:
Мне 21 год, у меня не было девушки никогда, у меня есть всё благополучие которого нету у моих сверстников, с 16 лет я хожу в спортзал, ко мне девушки сами подходят и дают номера телефонов, я же ничего с этим не делаю.
Все мои сверстники переспали с кучей девушек, ходят по вечеринкам, клубам, тусовкам, я же сижу дома, работаю, саморазвиваюсь, я не люблю всё это, что любит большинство, я не пью и не курю, и резко негативно к этому отношусь.
Меня достало то что я другой, хотел бы быть как все, но я другой, как будто не из этого века, мне нравятся пышные балы, верность и прочее из старых времён… Я не одиночка, некоторым нравиться одиночество и быть свободными, я же этого не выношу, схожу с ума. Проворачивая в голове всю эту распущенность этого века у меня начинается сильный гнев, так и хочется проломить стену, потом депресую, пытался занять себя работой, делами, раньше помогало, но не сейчас.

О моём отношение к людям:
Иду по улице вижу детей которые курят, детей, не подростков, которым лет по 5-8, всех этих девушек, этих парней ведущих нормальный образ жизни. Иду по улице как труп. Большинство девушек я считаю шлюхами, для многих шлюха это понятие когда девушка продаёт себя, для меня это понятие если у девушки было много парней. Я возненавидел весь мир и он ответил мне тем же. Большинство людей я считаю животными. Только животные ведут такой распутный образ жизни который ведёт этот век.
Ещё пример, девушка девственница в 20-25 лет, для меня стоит куда дороже нежели такая же девушка, но уже не девственница, она для меня не стоит ничего, она шлюха, мясо, она такая как все.

О моих принципах, парадигмах, о моей правде:
Для меня стало принципом следующее:
Жена сидит дома, готовит, следит за детьми, муж приносит заработок, развлекает её, заботиться о ней. Прелюбодеяние — смерть. Жениться можно только на девственнице.
Но я не хочу ущемлять права своей жены и запирать её дома в тот же момент...
Некоторые ПРОСТО думают об такой правде, я же готов за неё умереть.

В итоге:
Я по видимости останусь один, одиночество меня и убьёт, я не встречаю каждый день с улыбкой и криками ,, Ура новый чудесный день,,. Я каждый день думаю как себе пулю пустить. Так как смысла в моей жизни нету. Или что? Мне ехать в какие-то горы на юге страны, дабы раздобыть какую-нибудь ярую мусульманку себе в жёны? Такого я тоже не хочу. Ещё мне мешает мой мозг, я постоянно всё продумываю, я не могу это остановить. Этот принцип у меня с детства.

Решения типо таких не предлагать:
Помолись, Бог спасёт! — Я атеист.
Попробуй, ты никого не любил, полюбишь, забудешь обо всём! — Я умру за свою правду, этого хватит?
Обойди свои принципы! — Я знаю себе цену и не буду отдаваться первой встречной шлюхе. Ну, а так же пометка выше.

Вставай каждый день с улыбкой! — Пробовал, мир иллюзий не может существовать вечно.

Ты себя не правильно настраиваешь! — Скучно, однообразно, может и настраиваю.

Перестань ненавидеть весь мир! — Этот мир заслуживает этого, люди потеряли людской облик, везде обычные животные, которыми руководят инстинкты.

Я не знаю как мне можно помочь, видимо никак. Мои принципы не обойти, не сломать, по другому жить я не буду. Встретить ту единственную я не смогу. Жить один дальше не могу. Выход есть! Говорят скоро конец света будет, очень жду, очень жду очищения этой грязной, животной планеты. Либо просто пущу себе пулю, некоторые скажут подумай о близких и прочее, близких рано или поздно не станет, тогда я стану ещё более одним. Как-то много я написал.
Другие с моей внешностью и ресурсами наверное переимели бы кучу девушек, сотни, мне же это даже не интересно, это всё по животному для меня.Ещё боюсь что даже найдя ту единственную, женюсь, она мне изменит, из-за этого так и хочется понапихать всю квартиру камерами, прослушка телефонов и прочее, так как в ИТ я разбираюсь и сделать это для меня не составит труда.

А ещё, читал тему например такую тут, тоже довольно разгневался.
www.liveexpert.ru/topic/view?f=qtop&topic_id=12736
К сожалению я не имею право отвечать в той теме, отвечу тут:
Пусть бегает дальше шлюха.

Некоторые скажут что я чрезмерно жесток, да это так, мне не зачем быть добрым, не для кого быть добрым. Многие девушки мечтают о принце на белом коне, будучи уже не девственными принцессами, а последними шлюхами. Я чувствую как ухудшаюсь с каждым днём. Недавно сидя на лекции по истории, нам рассказывали про Петра 1, и что его жена Екатерина ему изменила с французом, я не удержался и назвал её шлюхой на всю аудиторию. Проблема во мне, но я не могу изменить своей правде, своим принципам.

Дополнение автора от 06.10.12 15:41:45

Таких девушек нет, я искал, их просто нет. Вымерли. Друзья которые это разделяют есть. Некоторые об этом ПРОСТО думают. Никто с такой верой в эту правду, как я не подходит к этому вопросу. А друзей я уже достал этим и молчу себе в тряпочку один.
И да, я сижу дома, хожу в спортзал, на работу, всё, у меня скучная жизнь. Как я могу встретить ту самую? Никак. Мне не нужна глупая поддержка, мне нужно что бы меня переубедили, заставили думать что быть одиноким это сильно, и что мне никто по жизни не нужен. Я не хочу пробовать.

Дополнение автора от 06.10.12 19:58:00

,, Неужели свою маму, бабушку и т.д. вы называете такими гадкими словами и относите к такой категории женщин?,,
Боюсь моя мама и бабушка были девственницами когда выходили замуж и принадлежали лишь одному мужчине.

,, Задумайтесь, может быть сменить места и способы поиска желаемой девушки? Не кажется ли вам, что вы противоречите себе?,,
У меня раздвоение личности. А где искать? Нигде.

,, Каждый человек имеет право на свои ошибки и их исправление. Почему вы не хотите дать этогго шанса ни себе ни другим? ,,
Такие ошибки простить нельзя. По вашему влюбиться в реальную проститутку и жениться на ней из за ЧУВСТВ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ это по видимости адекватно.
Если я буду искать девушку, я стану таким же как все. Я ведь не могу в лицо на первом свидании спросить ,, Прости детка, а ты девственница? А то я очень на этом помешен.,,

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете Иван, те догмы, которые вы пытаетесь пропагандировать и придерживаться их, это просто детство.

Никто вам ничего не должен, да и вы никому не должны. вы можете побрезговать падшей, как вы их именуете и найти себе девственницу, которую многие и даром бы не взяли. Ибо даже сексуальный опыт тоже нужно где то преобретать. А так представьте девственница, которая ничего не умеет и девственник, у которого кроме требований больше ничего нет. А вообще то Ваня, то, что вы написали это просто чушь, ибо вы просто похоже выпендриваетесь. Может боитесь отношений, вот и пропагандируете барьеры.

Будьте проще и подстраивайтесь под жизнь, а не пытайтесь её подстроить под себя, тогда жизнь вам улыбнётся. И вы не посмотрите на прошлую жизнь человека, которого выбрали, а будете смотреть только на будущее своё и ваших детей. Да и ещё, я думаю вы не станете ставить мне минусик за правду, да Ваня? С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!

Примите себя таким, какой Вы есть, с Вашими принципами, идеями и убеждениями.

В наш век еще есть девушки, которые разделяют Ваше мнение. Попробуйте найти своих саратников как среди парней (приятно общаться с людьми, которые разделяют твое мнение независимо от пола), так и девушек. Поэтому не стоит готовить к одиночеству.

Попробуйте целенаправленно задаться целью найти девушку, соответствующую Вашим критериям. Составьте список тех качеств, которые Вам нужны, помимо того, что она должна быть девственница. Тогда Ваше сознание будет работать целенаправленным, а уже из этих девушек выбирайте ту, которая будет соответствовать основному Вашему требованию-девственность.

Не стоит осуждать других девушек и парней, так как каждый сам выбирает, как ему жить. И это его право.

Здравствуйте, Иван.

Что ж, очень похвально, что у такого молодого человека есть СВОИ принципы, СВОИ убеждения, ВОПРЕКИ насаждаемой развязности и распутству, которое есть в СМИ.

Вы хотите чтобы Вас переубедили??? Но в чем???? В том, что Вы хотите жить, так как жили нормальные люди лет так 20 -30 назад???? Это абсурд!!!!

Переубедить Вас в том, что ИСТИННОЙ любви и чистых взаимоотношений нет??? Тоже неверно. Они есть, только их никто не афиширует, ибо по сегодняшним дням жить правильно, к сожалению, не модно....

С уважением.

Добрый день. Иван, жизненные принципы у вас хорошие. Позвольте несколько вопросов -уточнений.

Первый.  Как вы смогли узнать, что «Таких девушек нет… их просто нет. Вымерли», если вы с свои " Мне 21 год, у меня не было девушки никогда"? Задумайтесь, может быть сменить места и способы поиска желаемой девушки? Не кажется ли вам, что вы противоречите себе?

Второй. Почему и на каком основании, вы всех девушек метете под одну гребенку? Так может вам стоит пересмотреть свои критерии отбора девушек, ужесточив критерии отбора и требования к ним, основываясь  на такие качества, как не только девственность, но и ценностным отношением к себе, красота, воспитанность, обоятельность и ум?

Третий. Вы считаете себя воспитанным человеком? Если «да», то на каком основании вы позволяете себе судить негативно о женщинах и оскорблять представительниц противоположного пола, называя их «шлюхами»? Неужели свою маму, бабушку и т.д. вы называете такими гадкими словами и относите к такой категории женщин? И как вопрос о вашей воспитанности-почему вы не сказали ни одному из экспертов элементарное спасибо?))).

Четвертый. Почему вы взяли на себя роль судьи? Почему вы так ненавидите весь женский род, почему вы не можете принять жизненные принципы другого человека?  Каждый человек имеет право на свои ошибки и их исправление. Почему вы не хотите дать этогго шанса ни себе ни другим?

Вас искренне жаль, потому что вы в своих поисках себя потеряли самого себя.

Я не буду вас убеждать в чем -либо. Сейчас это делать бесполезно.  Вы слишком молоды, слишком максималистичны и у вас масса комплексов, которые нужно решить.

И еще. Помните, все ваши комплексы растут из детства.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Нужна поддержка в одиночестве. Пожалуйста. Есть много аскетов-девственников, которые прошли по жизни в одиночестве, сильными и одинокими людьми. Вы создали себе свою религию и стали ее самозабвенным фанатом. И такой взгляд имеет право на существование. И если это поддерживает в Вас стержень жизни, если целибат Ваша цель, то флаг Вам в руки.

Если же Ваше существование Вам претит, несмотря на все Ваши принципы и воззрения, то прислушайтесь к моим коллегам и обратитесь к выбранному психологу на консультацию по поводу поиска пути к себе (при условии, что целибат не Ваш путь, который Вы уже нашли).

С уважением, Оксана Станиславовна

Перестаньте искать причины (по которым это невозможно) и начните искать пути (достижения цели). Это все. Остальное: игра в «разве это не ужасно»...

Здравствуйте Иван! Читая ваше изложение вы мне очень сильно напомнили меня самого в юности, у меня в голове примерно было тоже самое)  Прочтите мой профиль, возможно вас заинтересует то чем я занимаюсь. Я знаю ответ на каждую деталь вашего понимания отношений мужчины и женщины, знаю почему вы так рассуждаете, знаю почему так себя ведут девушки, пишите в чат, я расскажу вам как устроен этот мир «отношений» за что любят женщины. И почему они кажутся «такими» в вашем представлении. Мы пообщаемся и если вам не понравится-консультация останется для вас бесплатной), мне искренне хочется вам помочь разобраться в себе

Здравствуйте, Иван!

В Вашей психической структуре активизировалась очень архаическая моральная идея. Как-то она Вам запала в душу, когда-то, при каких-то условиях… Но, самое главное, запала она настолько сильно, что Вы стали одержимы этой идеей.

В принципе, можно продолжать  жить с этой одержимостью, можно даже умереть за эту идею. Но желательно всё-таки избавиться, или приобрести бОльшую гибкость поведения, отношения к людям. Более рефлексивный подход к этой идее...

Это всё решаемо.

Вы упрекаете современный мир в «животности», но если Вы несколько критически отнесётесь к той морали, которую проповедуете, возможно, Вы заметите, что в ней очень мало человечного… Вы ж глаза готовы выцарапать за Вашу идею, особенно так называемым «шлюхам».

Может быть, это несколько неожиданно прозвучит — мораль не вечна… Моральные принципы относительны, и они меняются со временем. И, в частности, они имеют полезную функцию. То, что было хорошо в каком-нибудь маленьком и замкнутом племени, и надёжно охраняло его жизнесопсобность, воспроизводство потомства и др. жизненно важные устои — сейчас уже никуда не годится. Как палки в колёса.

Оно не годилось уже в позапрошлых веках. Ещё довольно-таки патриархальных, но уже затронутых просвещением. В 19 веке, в 18… Ну, не работало. Уже тогда. Что уж говорить о 21 веке?

Дело не в «звериности» людей, а в том, что реальность сложней и не умещается в упрощённые схемы. А Вы пытаетесь загнать реальность в одну из таких примитивных архаических схем, которая уже в позапрошлых веках трещала по швам. Понятно, что загнать реальность в эту схему у Вас не получается. Но, тогда Вы сами готовы умереть...

В принципе, Ваше право — становиться заложником архаической идеи или обрести себя… Выбор — только за Вами.