Здравствуйте. Сердце стучит не ритмично, то сильно и резко, 2-4 удара, то при прощупывании пульса пропадает сердцебиение, обрывается после этих - вопрос №4083858

толчков потом возобновляется. Ощущение как при беременности, толчки. Во время этих приступов сильный кашель, головокружение, жар слева. Болит под левой рукой от лопатки до груди, по кругу. Подскажите что это может быть.

Ответы

это требует глубокой обстоятельной консультации.
много  чего  необходимо уточнить, прежде чем давать рекомендации.
И, наверное, у вас есть лечащий  врач, который  контролирует ваше  состояние, видя вас хоть время от времени..
Если нет -то  вам нужен такой врач.