Личная жизнь - вопрос №408463

Здравствуйте! Я хочу быть с этим человеком Александр 27.01.89, но в последнее время происходит очень много ссор по непонятным причинам. Мы вместе уже почти два года, но почему нам постоянно что-то мешает? Скажите, моя ли он судьба и наладятся ли у нас отношения? Дарья 24.02.1992. Спасибо.

Дополнение автора от 06.10.12 14:11:28

Дарья и Александр

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Причина ваших ссор — непонимание друг друга. Кто-то из вас, а может и оба, не можете эмоционально раскрыться, запутались, потому что сами себе не признаетесь в своих истинных желаниях. Если не стать откровенным с самим собой, то партнер тоже не сможет понять, что вам нужно. Такие отношения ни к чему не приведут. Если же вы твердо знаете, что вас не устраивает, но понмания все-равно нет — то это не тот союз, в котором следует искать продолжение. Сами собой ссоры не закончатся.

Вероятно, что это- причина не только личного внутреннего характера. Возможно, есть некие негативные вляиния со стороны. Но для такой диагностики необходимы ваши фотографии.

Здравствуйте, судьба просто так вас сводить не станет, скиньте сфое фото я посмотрю на негатив. Удачи

 Добрый день!

К сожалению, я не могу сказать, что этот человек-Ваша судьба.

Еще некоторое время Вы будете вместе, но я не вижу(по короткому раскладу), что Вы будете полностью довольны отношениями...

Здравствуйте! Прежде всего, вам надо разобраться в причинах ваших ссор, они обязательно найдутся ( может, вы оба хотите лидировать в отношениях, пытаетесь отстаивать каждый свою правоту, возможно, вы его контролируете, давите, ему это не нравится).

У вас есть перспектива на будущее, только начните с настоящего момента, именно СЕГОДНЯ закладывается задел на будущее.

С уважением.

Здравствуйте.

Кто-то из бывших ему делал что бы он один был. Отсюда ваши проблемы, потому и не получается дальнейшего развития.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!