Обряд,заклинание - вопрос №408464

Здравствуйте! Сегодня странный сон видела, чёткий очень! Как будто с мужем лежим в кровати, он Смотрит сплю я или нет.Я делаю вид, что сплю, он берет соль и вокруг головы посыпает и что то при этом шепчет какое то заклинание! Соли так МНОГО И ВЛАЖНАЯ такая! Я спрашиваю-что это значит, пытаясь с волос её стряхнуть, А он говорит в течениимесяца я от тебя избавлюсь! Понимай как хочешь!" ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, НЕ ПОДСКАЖЕТЕ??? А НА КАНУНЕ МЫ поругались....

Лучший ответ по мнению автора

Сон-предупреждение. Ваша интуиция где-то «подхватила» информацию и теперь выдает ее. Солью можно лечить  и чистить.Так же солью наносят порчу и разбивают

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите на прием к психотерапевту, они в таких случаях помогают. Я вам серьезно говорю.

Здравствуйте, Татьяна.

Просто Вы подсознательно встревожены, скорее всего, ссорой с мужем и поэтому подсознание выталкивает все Ваши опасения и волнения в виде снов. На самом-то деле, в большей степени, мы сами себе рисуем сны. Но знайте, что никак не нужно в них верить. Просто поймите, что они никак не связанны с будущим. Главное, чтобы мы себя не настраивали и не зависели от них. Просто поговорите хорошо с мужем, обсудите все ваши проблемы и постарайтесь найти добрый и мирный выход из положения. Но никак не ставьте параллель между сном и реальностью. Всего Вам самого доброго. Обращайтесь. С уважением Евгений.

Один из вариантов: ваше подсознание выдает подозрения на то, что ваш муж что-то проворачивает за вашей спиной. Может, оно и проницательно, и следует критически присмотреться к его поведению, а может это ваши беспочвенные страхи просто визуализируются.