Не могу избавиться от прыщей - вопрос №408468

Гладкая чистая кожа — это моя мечта еще с школьных лет. Думала пройдет подростковый период, пройдут и прыщи.Но они не проходят, причем выскакивают только на лице. Перепробовала разные крема, маски, косметолог назначала антибиотики, горячие уколы и тд. но все это дало лиш малый результат на короткое время. Какая поричина появления у меня прыщей, как и когда я смогу от нихизбавиться? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Нужно сначала избавиться от причин, от сложностей о которых вам сигналит кожа и привести все это в порядок.
Предлагаю вам убрать ваши сложности используя методы исцеления РэйКи. В частности работа по схеме «Красота нашей кожи!»

"Какая поричина появления у меня прыщей
наличе конфликта, противоречия между вашим внутренним миром и его внешним проявлением. Кожа как прифронтовая полоса — вся изрыта ...

подробнее в чате.

Здравствуйте, Ольга!

Согласна с педыдущим ответом. Причина проблем с кожей, это всегда конфликт человека с окружающим миром.

Можно избавиться от проблемы только убрав пичину. Перестаньте расстраиваться и раздражаться, тогда и работа мастера принесет долгосрочный эффект.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

Скорей всего, у Вас проблемы с гормонами. Иногда, прыщи проходят после родов. Но, в любом случае, проблема у Вас внутри, ее надо диагностировать и лечить.

С уважением,

Амели.

Доброго Вам дня. Думаю Вы не совсем верно «лечили» себя. вместо того что бы пойти к врачам. Да именно туда и проверить ЖКТ, зашлакованность кишечника и работу печени и желчного.Обращайтесь, поработаем.