Что между нами происходит? Что у него на душе Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4084824

4 ответа

Ответы

Любит, но недоверие главная причина расстояния между вами.
Анастасия, приветствую! Чувства сильные у обоих, не первый год знакомы. Бывают конфликты, не сразу делаете первые шаги. Тем более на эмоциях можете бросаться колкими фразами, от которых больно и обидно. Больше нежности и заботы друг о друге, тем более у вашей пары все возможности для укрепления союза в 21 и 23 годах. 22 года шаткий, лучше не стоит!
Негатив наслан от подруги. Хотят увести его.
Одиночество, печаль на душе