Здравствуйте! Были роды 08.05.2020, в августе началась потливость, в сентябре учащённое сердцебиение и выпадение волос. Поставили диагноз: Тиреотоксикоз с диффузным токсическим зобом дтз, впервые - вопрос №4084967

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ДТЗ — это серьезное заболевание, требующее медикаментозной терапии, и (иногда) оперативного удаления щитовидной железы. Необходим контроль уровня гормонов щитовидной железы, показателей печени и лейкоцитов.