Любит ли меня муж , и все что видно по этому поводу чувства и тд ?его данные 19 мая 1979 г - вопрос №4085033

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него финансовые проблеммы по 5 пенкталям.Скоро наладит этот вопрос по 4 жезлам.Помиритесь.но ссора будет затяжная.Как и радость по 10 кубкам огромная.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да любит
Поверхностные чувства к вам.
У мужа много уважения к вам. Многое вас связывает, и эти воспоминания греют ему душу. Слегка охладел, нет яркости и былой  страсти, но он сохраняет симпатию. дружеские чувства. Какие-то переживания сильно его тревожат.