Почему, когда была в отношениях с парнем, практически ничего к нему не испытывала. Он меня полюбил где то через месяц, а я не смогла ему ответить тем же. Просто было приятно находиться с человеком, - вопрос №4085086

но сказать, что люблю его, я не могла. Решили расстаться по моей инициативе. Прошла неделя и меня как будто перемкнуло. Каждый день захожу на его страницу, хотя в друзьях нет. Думаю, не все время, но моментами мысленно возвращаюсь. Иногда даже жалею о своём решении. Скучаю. Даже ночами накрывает так, что до слез. У меня такое чувство, что это был самый серьёзный и хороший парень из всех в моей жизни, но я не смогла его в ответ полюбит как он меня. Боюсь сорваться и снова не написать ему. Но что, если я его не полюблю. И почему у меня сейчас радикально поменялись чувства… Что это, привязанность, чувство вины или может та самая любовь, которую я не хочу признавать. Как разобраться?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Чтобы действительно разобраться, важно понимать, сколько Вам лет, для чего в целом Вам отношения, какой ранее был опыт в отношениях. Не зная досконально Вашей жизни, то именно в этой ситуации, ограничусь общими рекомендациями. Ответьте себя на вопрос, только не формально, для чего Вам отношения? Чего Вы хотите получить от отношений в конечном итоге? Какое в целом представление у Вас о мужчинах, который соответствует Вашим представлением о жизни? Прислушайтесь к себе, если это действительно любовь, то почему боитесь признавать? Что служит причиной, если это так? Почему принимали решение расстаться? Вспомните все своим мысли тогда, когда принимали решение? По размышляя спокойно над этой ситуацией, примите свое решение, как дальше поступать. Оптимальный вариант, чтобы Вы нашли возможность для полноценной консультации в видео режиме, где разберетесь в себе и определитесь с своими истинными желаниями, после чего поставите цели и достигнете их, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Елена! Пока он был рядом, Вы словно, заполняли им потребность быть с кем-то, потребность в принятии, но… ведь он хотел отношений, а не просто быть рядом, но, Вы не могли ответить взаимными чувствами, а сейчас, когда его нет, внутри Вас появляется та пустота и пропасть, которая и есть внутри, от которой Вы и прятались за ним!

Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что они не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.  Вы сталкиваетесь с отвержением, но потребность в принятии — никуда не уходит.

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одна, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

Здравствуйте, Елена!
«Как разобраться?» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
Елена, добрый день,
отношения бывают разные, иногда бурные, когда эмоции через край, но в таких отношениях, можно как загореться, так и быстро потухнуть, сгореть и стать врагами. Есть отношения спокойные, в которых, постепенно нарастает любовь, в качестве поддержи друг друга в жизни, и воспитаний детей. Мудрости Вам.
Добрый вечер, Елена!
А какие именно чувства Вы к нему испытываете на данный момент?
Вы будете счастливы, если Вы начнете общаться?
Отношения бывают разными, к каждому человеку Вы можете испытывать разные чувства. С чем Вы сравниваете любовь? Как именно Вы должны полюбить парня, чтобы это можно было назвать настоящей любовью?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
Может это любовь?