Мать сказала, что жалеет , что я родился - вопрос №4086218

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, здравствуйте. Мало ли, что на мать на шло и что она сказала с горяча..., чтобы сделать окончательные выводы, надо в целом понимать, как складываются у Вас отношения с матерью! Так можно только предполагать, почему она так сказала, но не зная ситуации, все это будет на уровне предположений. В любом случае, чтобы между Вами не происходило, человек не должен говорить подобное!!! Понимаю, что Вам обидно слышать подобное, но Вы адекватно относитесь к ситуации, не вступайте с ней в споры, делайте в целом акцент на себе и в целом, проще относитесь к тому, что кто о Вас скажет или подумает, всем хорошим не будете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сожалею, что Вы услышали такие слова от матери… но… это говорит о том, что у неё внутри есть свои проблемы, комплексы и страхи, которые она перекладывает на своего ребёнка, на Вас.
Вы уже есть и у Вас есть свой путь. Вы можете строить свою жизнь. А маме… оставить её чувства…
Здравствуйте, слова матери отражают ее собственные сложности.
Сколько Вам лет? Здесь важно анализировать семейную ситуацию в целом.
Здравствуйте, Алекс.
Я бы, наверное, очень сильно обиделся, если бы услышал подобное от матери. А вы?
Наверное, у вас с матерью есть какие-то сложности во взаимоотношениях. Должно быть, вы хотели бы как-то решить эту проблему, улучшить ваши отношения. О чём бы вы хотели поговорить с психологом и что бы вы хотели получить в результате?

Здравствуйте. У мамы своя жизнь, у вас своя. В порыве гнева бывает такое. Это не значит, что она так думает на самом деле.
А вы жалеете что родились?