Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Когда появиться в моей жизни мужчина, с которым я почувствую себя любимой, нужной? Начнутся настоящие отношения и чувства будут взаимными? - вопрос №4086486

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Появится в течении следующего года.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В середине следующего года такая встреча вероятна. Вам может помешать разочарование, обиды и др. негатив, от которого нужно освободиться.

@ SOFIA CHERNAYA