Уважаемые эксперты, прошу дать совет, как будет развиваться личная жизнь моей дочери Галины 050483 в ближайшие 3-6 месяцев. Что ждет на работе. Выйдет ли замуж вообще? - вопрос №4086592

600 p
изображение из вопроса
02.12.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день. По характеру она весьма конфликтна, стоит на своём, редко идёт на компромиссы. Говоря про манеру общения, то «колкая на язык», «за словом в карман не лезет», при этом она психологична и сенситивна. Обладает лидерскими качествами, отсюда ей свойственна «твердолобость», то есть ставить цели и стоять на своём. Говоря о здоровье, то проблемы имеются, также склонность к депрессивным состояниям, замкнутость в чувствах, не желание откровенно общаться и недовольство собой. У неё нет потребности Отдавать Любовь, поэтому тема личных отношений может не выходить на первый план. Но из-за того, что от неё исходит мягкость, к ней тянет. Также ей нравится всё материальное, любит накапливать и собирать, особенно вещи и деньги. Материальная тема для неё важна. Поскольку она до сих пор не замужем, то предполагаю, что родилась она в вечернее/ночное время, так как на это время имеется отсрочка брака и серьёзных отношений как таковых. Но это не говорит о безбрачии. Для детального анализа нужно больше её данных
02.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе стабильность просматривается а вот замуж маловероятно что выйдет
02.12.20
Здравствуйте! Официальный брак будет через 2 года.Отношение будет с мужчиной развиваться.На работе ожидает не большие трудности но через пару месяца будет удача.
02.12.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Замуж выйдет лет через пять, такова ее доля, но зато очень удачно, по любви и полному соответствию друг другу. На работе-тихо, но стабильно.
02.12.20
Добрый день. Ваша дочь выйдет замуж и детки у нее будут. Благоприятный период до 40 лет, до этого возраста ей повстречается мужчина, с которым она свяжет жизнь. 
Вот что касается карьеры и финансового достатка — то тут могут быть проблемы. Эта область в ее карте закрыта. Однако и этот вопрос также решаемый. 
Удачи Вам и всех благ
02.12.20
Здравствуйте
По работе идет нестабильность, гражданский брак будет, но не в ближайшее время
Всех Благ
02.12.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личной жизни пока все будет стоять на месте… На работе много нагрузки видно. Много сплетен и зависти вокруг нее, много блоков у нее. Есть на ней негативное воздействие, из-за чего все в жизни стоит на месте
02.12.20
В загаданный срок без изменений/якорь, в работе хорошо, полное удовлетворение/рыбы
тем не менее мужчину своего встретит и весьма неожиданным образом/мужчина компас, всадник

всех благ!
02.12.20
По работе у нее все будет стабильно. Да замуж она выйдет в течении двух лет.
02.12.20
Здравствуйте! Замуж выйдет за два года. В работе все будет спокойно и стабильно.
02.12.20
выйдет замуж и будет счастлива
02.12.20
Здравствуйте. Брака не будет официального, есть родовая программа, личная жизнь от этого страдает, но граждансеий брак будет, мужчина значительно старше. Через 1,5-2 года перемены в личном. Смена работы в 2021
02.12.20
У вашей дочери есть проблема.По этой причине, ничего не получится в личном…
02.12.20
Здравствуйте.На работе-В ближайшее время следует быть осторожной во всем. Неоправданный риск – вовсе не то, что сейчас нужно. С особым вниманием относитесь к каждому своему шагу, иначе сможете угодить в бездну собственных неудач, из которой тяжеловато выбираться.
Любое дело, недавно начатое, может оказаться безнадежным и бесперспективным. Если имеются сомнения, несколько раз перепроверьте свое решение. Этим правилом стоит пользоваться не только в карьере, но и в личных делах.В целом ожидает стабильность.В личной жизни-ждут новые знакомства, встречи, роман или флирт. Общение через соцсети на романтической ноте, зарождение отношений, приводящих к браку.Замуж выйдет в течение год-полтора.Будет счастлива.Всех благ!
02.12.20
Есть мужчина, который испытывает чувства, но вот именно к семейной жизни не готов. От него ждать решительных шагов бесполезно, нужны новые знакомства, тогда все наладится. Высокая вероятность встречи с подходящим человеком в феврале. Здесь реально поможет своеобразный «кастинг», несколько кавалеров надо оценивать, лучший выделится. Должна наладиться личная жизнь наконец-то, все к тому идёт, главное — не сопротивляться переменам, открыться.

На работе недооценивают, хотя Галина ответственная и старается. В целом тут без перемен. Будут мысли о смене работы и даже наглядный вариант, но выбор, скорее всего, остановится в пользу того, что понятно и привычно, т. е. остаться в своей сфере. Деньги могут прибавиться из других источников, повышения на месте нет, но можно уделять немного времени подработкам и это поможет улучшить ситуацию.
02.12.20
Ваша дочка выйдет замуж это отчетливо видно, так же заметно что это произойдет через немного больше года времени.Но познакомится она с мужчиной для этого уже довольно скоро.
02.12.20
не везет ей в любви, все говго и  к ее берегу… в новом году встретит своего человека и вы за нее успокоитесь…
02.12.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store