Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Что-то в последнее время с моим сыном происходит нехорошее. Стал врать, агресивн м. Изменил своей жене, а сейчас её крайней хочет сделать. Такое ощущение, что либо - вопрос №4086770

здесь замешана магия, либо мне сына подменили. Его зовут Алексей 06.10.1991
2 ответа
Магии нет. Переживает конфликт сам с собой.
вы правы магия есть на мужчине.сделала женщина которая желает чтоб он был с ней
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA