Дорогие мои, я от чистого сердца прошу помощи.... Некоторое время назад от меня ушел муж к другой женщины и оставил меня с детьми... Я конечно, не эксперт, но жизнь пошла под откос кардинальным - вопрос №4086836

образом, в первую очередь коснулось здоровья моего и ребенка плюс ко всему еще другие проблемы. Один человек сказал, что это женщина всеми способами пытается его присушить к себе и сделала мне порчу… Я в этом не разбираюсь, но может из вас кто-нибудь сможет увидеть есть или нет эта порча, сглаз, Я не знаю как это называется. Пожалуйста, ответьте. Я фото себя и мужа прикреплю… Марина 28.08.1986 Владислав 12.07.1979
3 ответа

Ответы

Магические воздействия действительно есть.
Да, есть порча на вас, а на муже приворот от соперницы.
Нет никакой порчи, проблемы от переживаний, внутренней дисгармонии. Ушел и ушел, считайте, что повезло. Настоящего мужчину увести сложно.