Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите, будет ли встреча в ближайшее время? Анна 29.11.78 Александр 03.06.80, как пройдёт? Почему Александр не поздравил с днём Рождения? - вопрос №4087196

600 p

Дополнение автора от 05.12.20 17:32:44
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет в первой половине декабря, единственной помехой может стать его занятость. Закрутился, перепутал дату, поэтому и не поздравил,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится. Оба будете довольна, много красивых слов и приятных эмоций.
Поздравить банально забыл.
Здравствуйте. Не поздравил потому что ушёл в себя, внешний мир для него сейчас сложно воспринимается, он занимается своим внутренним, что то там творит, не хочет выходить в свет. С вами держит дистанцию, опять же по тем же причинам, тяготится общением.Встреча в бл время маловероятна — сильно отгородился.
Здравствуйте. Встреча у вас будет уже скоро, он стремится к вам. Мужчина был завален работой, закрутился, упустил момент и не поздравил.
Карта отшельник говорит что мужчина не заинтересован в серьезных отношениях с вами, поэтому.и не посчитал нужным вас поздравить.
Александр не стремится к встрече, и именно поэтому не поздравил, чтобы не вводить Вас в заблуждение.
Здравствуйте, встреча возможна, но только при вашей инициативе. Он сам не будет проявляться. Не поздравил, потому что сейчас есть проблемы у него.
Здравствуйте.Да.встреча с ближайшее время будет, Александр желает с вами встретится.не поздравил по причине простой.просто забыл… Но встреча будет.и будет приятной.и чувственной. в этом месяце уже.
Здравствуйте! Да будет встреча.Отношение будет развиваться ближайшие время.Совместимость очень хороший.
Встреча будет в этом месяце,
Будет, хорошо пройдет. Он перепутал дни, был очень занят делами и не поздравил.
Будет хорошая встреча.
Здравствуйте. Пока Александр не готов ко встрече, в декабре и январе ее не будет. Поэтому и не поздравил с днем рождения. Встреча состоится, намного позже, по его инициативе, у него должны произойти определенные изменения. Ваш путь с Александром — через трудности и ошибки прийти к победе. Но когда он будет проявляться, у вас будет знакомство с другим мужчиной. Будете стоять на выборе.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
Встречи он хотел бы.но у него есть обязательства пред кем-то еще.(может и семья, или бывшие)
Не поздравил-потому что не хочет, чтобы были серьезные отношения с вами.

Здравствуйте.

Встреча будет. Пройдет хорошо. Получите яркие впечатления и эмоции. Мужчина помнил о Вашем дне рождения, но банально в этот день просто забыл. Вылетело из головы у него.

Всех Благ!

Просматривается сильное влияние третьей стороны. В Вас влюблен.
Здравствуйте!
Анна, он хочет этих отношений. Отношения у вас когда-то были, сейчас — нет. Александр транслирует, что он хочет восстановление отношений. Вы об этом думаете, но не готовы действовать.Вы понимаете, что все затянулось в утомительное ожидание с его стороны. Я не вижу, что вы верите ему, перспективы с ним, вы просто размышляете дать ему шанс или нет. Встретится или нет. Но он с любовью. Он вам как бы показывает что он хочет, чтобы вы ему дали шанс. О чем он молчит? Вы ему не доверяете, было в прошлом много плохого. Действительно ли он чувствует то, что он вам транслирует? Он транслирует, что у него ничего не происходит в личной жизни, что все безрадостно и никак, и он готов проявить активность в ваших отношениях и сердечко у него болит. Здесь явно был любовный треугольник, если он вам раньше изменил, то он об этом пожалел и этой связи больше нет. Он не этой женщиной больше, там точка.но якобы ваши отношения могли рухнуть из-за нее.Он показывает вам, что хочет быть с вами и все он осознал. Ему сейчас действительно очень плохо и одиноко. Очень хочет с вами встретится. Анна, ему так плохо, а отношения с вами, у него остались такие воспоминания, что такие были отношения, что если их восстановить, хотя бы как то, хотя бы иногда, то он снова почувствует вкус к жизни. т.е он с помощью вас, у него вторичные выгоды, с помощью вас хочет почувствовать себя живее всех живых.а вы единственная, как он считает, что вы можете с любовью вернуть его к жизни.Он признал вашу силу, правоту. Его именно к вам тянет, как магнитом.Конечно, что скучает, он появится.