Здравствуйте! У меня проблема Мне 34 года Я красивый и высокий парень. Не был еще женат. Я не могу познакомиться ни с одной девушкой живя в центре Киева. Все бегут от меня .Сотни отказов и ни одной - вопрос №4087322

встречи Может это приворот? Но ничего никогда не говорю странного и не ношу странной одежды.Я Овен и родился 19 Апреля 1986 года.
2 ответа

Ответы

В вашем случае это не приворот, а порча на одиночество, нужно снимать её
Причем здесь приворот? Вам нужно пройти диагностику на наличие негатива. Возможно, это сглаз, а возможно, порча по Роду н одиночество. А может быть и так, что не пришел Ваш час.