Здравствуйте, хочу сменить имя и фамилию. Но не знаю нужно мне это или нет. Кому можно обратиться, чтобы рассчитать подходит ли новое имя и фамилия. - вопрос №4087377

Ответы

Выбирайте любого эксперта
астронумеролог со стажем 30 лет
приходите
но, сразу скажу, вы возьмете еще одно обязательство, а родовую карму так дочистить нет возможности
Здравствуйте! Я могу построить график и на линиях будет понятно как эмоционально вам подходит. Так же посмотрим какой аркан стоит жа фамилией и о чем говорит.