Устала быть одна... Будет ли в 2021 году что то?... - вопрос №4087993

600 p
Так хочется чего-нибудь, про брак уже речь не идет
Просто отношений, встреч, пусть даже без обязательств.....

Прошу посмотреть пожалуйста, что ожидает в личной жизни в 2021 г)
Или опять весь год ждет только одна работа?)

Спасибо всем заранее

Алена
25.02.1990
06:45, г. Екат-бург

изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
03.12.20
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, здравствуйте. У вас очень интересная натальная карта (гороскоп рождения). Огромнейший внутренний мир, в его глубинах можно затеряться) Тонкая и нежная душевная организация. Но в жизни много огорчений, обманов, интриг, зависимые положения от обстоятельств, тайные несчастья, много страхов и опасений. Говоря о работе, карьере, то в этой сфере у вас перспективные возможности, эта сфера будет «расширяться», но вы склонны к импульсивности в поступках, резким переменам, это может давать иногда дисбаланс. В личных отношениях вам не свойственна страстность, стремитесь не к любовным приключениям и не к страстным романам, а можете выбирать для себя брак по расчету с надежным и обеспеченным человеком. Вам нравятся мужчины не слишком страстные и эмоциональные. Они должны обладать деловыми качествами, быть практичными и целеустремленными. Цените надежность, верность и постоянство, может выбрать избранника намного старше себя, который обеспечит вас всем, к чему стремитесь. Серьёзные отношения однозначно будут, так как в этой сфере не всё так печально, лозейки есть и объяснение происходящему затишью тоже. Если вы сейчас живёте в Екатеринбурге, то в 2021 году не просматривается любовное знакомство и отношения, могут быть разочарования и неудачи в любовных вопросах.
03.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да встреча Вас ожидает в 2021 году. Он изменит Вашу жизнь. Больше оптимизма, у Вас хорошие перспективы
03.12.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, будут у Вас знакомства с возможной перспективой, одно именно без обязательств, Вы сами прекратите их, а вот со вторым мужчиной может быть совместное будущее
03.12.20
Добрый день! Просматривается шанс на март — встреча в мужчиной по судьбе. Мужчина интересный сразу понравится, и будет активен. Главное сейчас максимально активизироваться  в своих интересах, наполниться энергией. Ему понравится радостный огонек в глазах, задор
03.12.20
ждите март 2021г… замечательный человек появится, 2 мальчиков, вероятность бlизнецов, по моему в роду у вас по линии отца такое есть…
03.12.20
К концу весны будет знакомство с мужчиной которым в последствии сложаться серьёзные отношения, мужчина старше вас лет на семь, будете совмещать работу с личной жизнью, так как мужчина новый может стать коллегой, новым человеком в коллективе, знакомство может состоятся на работе
03.12.20
Здравствуйте. Летом будет встреча мужчины для серьёзных отношений. Этот мужчина идёт вам по судьбе. Всех благ.
03.12.20

Обстоятельства таковы, что Вы больше времени и сил отдаете проф.деятельности, нежели на построение личной жизни, (тем более, если работа связана  с детьми). Вы хорошо чувствуете людей, о многом земном и неземном задумываетесь, но нет объяснений и все больше тумана в голове. Последующие два года будут пиком Вашей активности и возможностей. По Вашему вопросу — март 2021, возможно и неожиданно, может привести к новому перспективному  знакомству. Слишком много противоречивых аспектов у Вас, но почему бы не попробовать поймать свою птицу удачи за хвост)). В остальном не делайте того, к чему не лежит сердце..

03.12.20
Здравствуйте, будет у вас мужчина, возможно даже и знаете его уже, скорее как раз для страсти и отношений.
03.12.20
Если смотреть натальную карту и приходящие транзитные энергии, то в 2021 году аспектов, которые бы активировали сферу отношений мало. Могут быть знакомства, но не длительного характера. Более весомые аспекты которые могут дать отношения формируются в 2026 году.
03.12.20
Здравствуйте. 2 мужчины будут в 2021.Через интернет знакомство, со вторым долгие отношения, Сентябрь месяц
03.12.20
в Январе и Феврале вам будет оказано внимание со стороны мужчины, для легких отношений без обязательств подойдет, для более серьезных нужно немного времени.
03.12.20
о браке и рано говорить. Отношения серьезные у вас будут позже. Что 2021 год будет судьбоносным я не уверена… но этот год будет для вас интересным в плане жизни и работы. И общение будет с мужчинами. Но вы слишком строги и категоричны. Надо менять свое отношение к миру… тут дело даже не в мужчине, много у вас именно негативных и пессимистичных моментов, которые надо отпустить от себя подальше и побыстрее.
03.12.20
Здравствуйте! Неожиданное знакомство выпадает на июнь- июль 2021 года, не исключайте интернет знакомство.
03.12.20
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
03.12.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Внимание и уважение со стороны мужчин. Личных отношений в следующем году не просматривается. Такое ощущение, что Ваша жизнь стоит на одном месте. На работе тоже не много позитива, и, скорее всего, Вам она не по нраву. Задумайтесь о переменах. Смена любой сферы всегда ведет к новой дороге. Вот тогда и встретите свою любовь, и не просто без обязательств, а с перспективой создания семьи.
03.12.20
Добрый день, на 2021 год будет встреча с мужчиной, в общественном месте будет знакомство, но у мужчины будет роль любовника, отношения будут легкими и ни к чему не обязывающими. В дальнейшем сами разорвете эту связь. Будет на то причина.
03.12.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! За два года будут отношения, которые могут перерасти в постоянные.
03.12.20
У вас появится потенциальный спутник жизни.
03.12.20
Отношения с мужчиной у вас будут в следущем году. Даже возможен брак.
03.12.20
Ничего особо серьезного, флирт, игра, включённый режим поиска/кости, развилка, лабиринт

Задержать ни на ком не захочется свой взгляд.

всех благ!
03.12.20
Ничего не изменится.Все по прежнему.
03.12.20
Судьба даст вам немало шансов на счастье, но главное не побояться ими воспользоваться и не упустить свою удачу.
03.12.20
вам скучна одинока и из за это бывает  депрессии… у вас как замкнутый круг все одинако скучна… хотя был в прошлом мч и  были не один лет отношении.и расставании с ним… он был идет выше вам ростом… причина не везении идет от кармы предков… грех падает на вас… может мама или бабушка аборт делала в предке еще вижу был измен… стоит молится за грехи предков… идет русаволосый парень будет 2021 и будет отношения романыю
03.12.20
Будут серьезные отношения в новом году.
03.12.20
Здравствуйте, в следующем году у вас приходит такт, называемый «Братство», О чем это? О сотрудничестве, о коммуникациях, о взаимодействии с большим количеством людей, в том числе, с друзьями.
Также братство в женской карте-это приход мужчины, будущего с которым конечно же не имеется, но с которым довольно таки интересно и легко будет общаться и проводить время. Часто такая энергия еще указывает на совместное проживание, но не всегда это проигрывается. 

Но абсолютно точно одно: вы влюбитесь, и чувства раскроют вас как женщину, будет хотеться еще лучше выглядеть, как то себя преобразить.

Также не могу не отметить, звезду «небесного доктора», а значит в 2021-ом году стоит более пристально сосредоточиться  на своем здоровье и по возможности сразу же обращаться к специалистам. 

В целом год очень подвижный и социальный.

С уважением, Константин.
04.12.20
В 2021г. плохо, много негатива на вас от прошлого. Лучше не тащить этот груз в в след. год.
Даже без обязательств отношения не склеятся. Сначала энергетически подготовьтесь
04.12.20
Здравствуйте!
Алена!
В прошом были сексуальные отношения.Сейчас пред вами новая полоса.Новое знакомство и отношения.Но как вы сказали, что просто  хоть и не до брака.Это будет как короткий роман.От вас тоже будет зависеть-превратятся ли отношения в семью.Или просто как приятные встречи без обязательств.
04.12.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
16.07.19
Вопрос задан анонимно
3 ответа
15.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store