Устала быть одна... Будет ли в 2021 году что то?... - вопрос №4087993

600 p
Так хочется чего-нибудь, про брак уже речь не идет
Просто отношений, встреч, пусть даже без обязательств.....

Прошу посмотреть пожалуйста, что ожидает в личной жизни в 2021 г)
Или опять весь год ждет только одна работа?)

Спасибо всем заранее

Алена
06:45, г. Екат-бург

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, здравствуйте. У вас очень интересная натальная карта (гороскоп рождения). Огромнейший внутренний мир, в его глубинах можно затеряться) Тонкая и нежная душевная организация. Но в жизни много огорчений, обманов, интриг, зависимые положения от обстоятельств, тайные несчастья, много страхов и опасений. Говоря о работе, карьере, то в этой сфере у вас перспективные возможности, эта сфера будет «расширяться», но вы склонны к импульсивности в поступках, резким переменам, это может давать иногда дисбаланс. В личных отношениях вам не свойственна страстность, стремитесь не к любовным приключениям и не к страстным романам, а можете выбирать для себя брак по расчету с надежным и обеспеченным человеком. Вам нравятся мужчины не слишком страстные и эмоциональные. Они должны обладать деловыми качествами, быть практичными и целеустремленными. Цените надежность, верность и постоянство, может выбрать избранника намного старше себя, который обеспечит вас всем, к чему стремитесь. Серьёзные отношения однозначно будут, так как в этой сфере не всё так печально, лозейки есть и объяснение происходящему затишью тоже. Если вы сейчас живёте в Екатеринбурге, то в 2021 году не просматривается любовное знакомство и отношения, могут быть разочарования и неудачи в любовных вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да встреча Вас ожидает в 2021 году. Он изменит Вашу жизнь. Больше оптимизма, у Вас хорошие перспективы
Здравствуйте, будут у Вас знакомства с возможной перспективой, одно именно без обязательств, Вы сами прекратите их, а вот со вторым мужчиной может быть совместное будущее
Добрый день! Просматривается шанс на март — встреча в мужчиной по судьбе. Мужчина интересный сразу понравится, и будет активен. Главное сейчас максимально активизироваться  в своих интересах, наполниться энергией. Ему понравится радостный огонек в глазах, задор
ждите март 2021г… замечательный человек появится, 2 мальчиков, вероятность бlизнецов, по моему в роду у вас по линии отца такое есть…
К концу весны будет знакомство с мужчиной которым в последствии сложаться серьёзные отношения, мужчина старше вас лет на семь, будете совмещать работу с личной жизнью, так как мужчина новый может стать коллегой, новым человеком в коллективе, знакомство может состоятся на работе
Здравствуйте. Летом будет встреча мужчины для серьёзных отношений. Этот мужчина идёт вам по судьбе. Всех благ.

Обстоятельства таковы, что Вы больше времени и сил отдаете проф.деятельности, нежели на построение личной жизни, (тем более, если работа связана  с детьми). Вы хорошо чувствуете людей, о многом земном и неземном задумываетесь, но нет объяснений и все больше тумана в голове. Последующие два года будут пиком Вашей активности и возможностей. По Вашему вопросу — март 2021, возможно и неожиданно, может привести к новому перспективному  знакомству. Слишком много противоречивых аспектов у Вас, но почему бы не попробовать поймать свою птицу удачи за хвост)). В остальном не делайте того, к чему не лежит сердце..

Здравствуйте, будет у вас мужчина, возможно даже и знаете его уже, скорее как раз для страсти и отношений.
Если смотреть натальную карту и приходящие транзитные энергии, то в 2021 году аспектов, которые бы активировали сферу отношений мало. Могут быть знакомства, но не длительного характера. Более весомые аспекты которые могут дать отношения формируются в 2026 году.
Здравствуйте. 2 мужчины будут в 2021.Через интернет знакомство, со вторым долгие отношения, Сентябрь месяц
в Январе и Феврале вам будет оказано внимание со стороны мужчины, для легких отношений без обязательств подойдет, для более серьезных нужно немного времени.
о браке и рано говорить. Отношения серьезные у вас будут позже. Что 2021 год будет судьбоносным я не уверена… но этот год будет для вас интересным в плане жизни и работы. И общение будет с мужчинами. Но вы слишком строги и категоричны. Надо менять свое отношение к миру… тут дело даже не в мужчине, много у вас именно негативных и пессимистичных моментов, которые надо отпустить от себя подальше и побыстрее.
Здравствуйте! Неожиданное знакомство выпадает на июнь- июль 2021 года, не исключайте интернет знакомство.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Внимание и уважение со стороны мужчин. Личных отношений в следующем году не просматривается. Такое ощущение, что Ваша жизнь стоит на одном месте. На работе тоже не много позитива, и, скорее всего, Вам она не по нраву. Задумайтесь о переменах. Смена любой сферы всегда ведет к новой дороге. Вот тогда и встретите свою любовь, и не просто без обязательств, а с перспективой создания семьи.
Добрый день, на 2021 год будет встреча с мужчиной, в общественном месте будет знакомство, но у мужчины будет роль любовника, отношения будут легкими и ни к чему не обязывающими. В дальнейшем сами разорвете эту связь. Будет на то причина.
Здравствуйте! За два года будут отношения, которые могут перерасти в постоянные.
У вас появится потенциальный спутник жизни.
Отношения с мужчиной у вас будут в следущем году. Даже возможен брак.
Ничего особо серьезного, флирт, игра, включённый режим поиска/кости, развилка, лабиринт

Задержать ни на ком не захочется свой взгляд.

всех благ!
Ничего не изменится.Все по прежнему.
Судьба даст вам немало шансов на счастье, но главное не побояться ими воспользоваться и не упустить свою удачу.
вам скучна одинока и из за это бывает  депрессии… у вас как замкнутый круг все одинако скучна… хотя был в прошлом мч и  были не один лет отношении.и расставании с ним… он был идет выше вам ростом… причина не везении идет от кармы предков… грех падает на вас… может мама или бабушка аборт делала в предке еще вижу был измен… стоит молится за грехи предков… идет русаволосый парень будет 2021 и будет отношения романыю
Будут серьезные отношения в новом году.
Здравствуйте, в следующем году у вас приходит такт, называемый «Братство», О чем это? О сотрудничестве, о коммуникациях, о взаимодействии с большим количеством людей, в том числе, с друзьями.
Также братство в женской карте-это приход мужчины, будущего с которым конечно же не имеется, но с которым довольно таки интересно и легко будет общаться и проводить время. Часто такая энергия еще указывает на совместное проживание, но не всегда это проигрывается.

Но абсолютно точно одно: вы влюбитесь, и чувства раскроют вас как женщину, будет хотеться еще лучше выглядеть, как то себя преобразить.

Также не могу не отметить, звезду «небесного доктора», а значит в 2021-ом году стоит более пристально сосредоточиться  на своем здоровье и по возможности сразу же обращаться к специалистам.

В целом год очень подвижный и социальный.

С уважением, Константин.
В 2021г. плохо, много негатива на вас от прошлого. Лучше не тащить этот груз в в след. год.
Даже без обязательств отношения не склеятся. Сначала энергетически подготовьтесь
Здравствуйте!
Алена!
В прошом были сексуальные отношения.Сейчас пред вами новая полоса.Новое знакомство и отношения.Но как вы сказали, что просто  хоть и не до брака.Это будет как короткий роман.От вас тоже будет зависеть-превратятся ли отношения в семью.Или просто как приятные встречи без обязательств.