Здравствуйте, уважаемые эксперты!подскажите , пожалуйста, можно ли как-то объяснить следующее явление. Ношу наручные часы. Они постоянно останавливаются. Прихожу к мастерам менять батарейку, и они - вопрос №4088000

удивляются, что батарейка так быстро выходит из строя. Или вообще, бывало такое, что с батарейкой и часами всё в порядке, а они стоят… Ещё замечала, если немного полежат, то могут пойти. Последний раз обратилась в мастерскую по ремонту часов, поменяли батарейку. Сказали, что поставили хорошую и должна года 2 продержаться. Не прошло и двух недель, а может и меньше, часы опять остановились. Заранее благодарна за ответы. С уважением, Татьяна!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мощная Ваша энергетика тому причина. Вам лучше отказать от наручных часов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит энергетика у вас очень сильная, которая своими посылами выводит их из строя.