Будет ли улучшения во всех сферах жизни в ближайшее время? - вопрос №4088097

600 p
Оксана, 22.01.89 дата рождения, город Ташкент.
Хотелось бы видение моей ситуации в настоящем и будущем.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, а любви вижу пока встречи с мужчиной, в скором времени брак. Этот мужчина будет хорошо помогать Вам финансово, так как с деньгами улучшений пока не вижу. Всего доброго Вам.
В работе ничего 7 кубков иллюзии.В личной отношения с денежным мужчиной король пентаклей+туз
Взяла на три месяца в личном и финансах. В личном — не сказать, что улучшения, достаточно напряженные отношения, полные «разборок» и ревности, соперничества. Больше добавляющие Вам проблем. В финансах — тоже взлета нет, стоит немного задуматься об экономии уже сейчас.
Перемены будут, касательно личной в февраль месяце определённость, до конца года это работа и финансы, вам удастся к концу года немного улучшить финансовое положение, с январь месяца будет стабильность благодаря вашим усердиям, на работе вы сейчас прикладывать усилия чтобы добиться чего желаете, пожнете итоги в виде финансов, далее возьмётесь с началом нового года и за личную жизнь, год предстоит успешный
Улучшений будет больше чем вы ожидаете, 2021 год станет для вас успешным именно в финансах и работе.
сейчас показан мужчина балагур, душа компании, но любитель выпить и не сдержать свое слово, в дальнейшем, возможны перемены на работе, в доме, т.е. видимой социальной
Ваши планы могут потерпеть крах, не пытайте удержать тех, кто покинул вас..
а искренние чувства вам идут в конце зимы, где вы начнете строить «прочный фундамент»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Сейчас есть нестабильность во всех сферах, неудовлетворенность работой. В следующем году исполнятся многие Ваши желания.
Отношения с мужчиной будут в следущем году
Успешная и цельная, всегда целенаправленно идете по заданному Вами же пути. И в карьере, и в отношениях с мужчиной будете уверены.
Сейчас у Вас на уме и на сердце мужчина: мужчина властный и жёсткий. Привык все держать под контролем.
В будущем тоже будете связаны с ним. Возможно придётся на себе ощутить его влияние и авторитет (может Вас подавлять). Не знаю к лучшему это или нет. Смотря, как Вы себя хотите ощущать, слабой женщиной за крепким мужским плечом, или же сильной самодостаточной дамой.
Когда уберете порчи от трех озлобленных женщин тогда и будут улучшения.Но не сейчас.
Перемен не видно в ближайшее время. Молодой мужчина отошёл/ отойдёт от Вас
Идет коллективом работаете… да будет успех зиме… встреча с знакомым парнем будет.Роман будет.
Будут серьезные отношения у Вас в новом году. Успехи в работе, многое из того что захотите сможете реализовать.
в новом году ждет новое дело в дали от родины, которое принесет стабильность в финансах…
Будет только ухудшения от бездействий и ожиданий.
Никто за вас видение не создаст. Будет определенность — будет будущее.
Жизнь не терпит ждунов. Время ограничено.
Здравствуйте. Состояние здоровья у Вас отличное. И будет без изменений критических.В отношениях с мужчиной брак пока не выпал. С финансовой точки зрения все хорошо. И будет еще лучше.
Желаю Вам всего хорошего
Здравствуйте!
Оксана!
В работе.(или в финансах)
В прошлом на сейчас ситуацию влиял мужчина.Сейчас же перед вами идет выбор.Вы с чем-то не можете определиться до конца.В ближайшее время вы определитесь.Идет как сотрудничество.
В личной жизни.
Был роман с мужчиной.были счастливы.Сейчас же он тоже как есть в ашей жизни, в ближайшем будущем идет некое отдаление.
В здоровье.
Были болезни, сейчас вы кэтому привязаны, что-то делаете, может продолжаете в чем-то следовать рекомендациям врачей.Или просто слишком соблюдаете меры предосторожности.В ближайшее время-тут есть большие переживания.Можете приболеть.нужно больше себя беречь.
У Вас очень много ограничений, сами себя ограничиваете и Вас ограничивают, Вам свобода нужна и побольше самостоятельности, не по чьей то воле или чьей то указке жить и чью то волю исполнять, пока от этого не освободитесь, улучшения придется ждать долго. Рискнуть боитесь, а вдруг ошибетесь, но в этом и состоит жизнь, через ошибки и трудности приходят к улучшению жизни.
Добрый день идёт информация что на личном фронте нет стабильности и с прошлого идёт негативный мужчина  и хитрая женщина.У вас как забирают удачу и перспектива к лучшему есть, усиляться надо и защиту.И меня тревожит ваш род и отец тревога и много загадок.Детки по судьбе должны быть а насчёт браков не один больше.Насчет финансов период к лучшему и главное союзников где финансы.В личном в следующем году перемены к лучшему но надо пройти лабиринт и приграды.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Сейчас в жизни у Вас не лучший период, всему виной негатив, Вы расстроены, в будущем будет трансформация это негатива, но не быстрая
Здравствуйте, Оксана)
Загадайте в Новый Год на бокале с шампанским все, о чем Вы мечтаете)
И практически все Ваши мечты обязательно сбудутся)
С уважением, Регина.
Я вижу в Новом году перемены в личной жизни.
Финансы и работа порадуют в марте 2021г
Здравствуйте, Оксана!
Будет продолжение отношений с мужчиной, который вам знаком. С ним у вас любовные отношения будут впереди, мужчина будет нацелен на семью с вами. В ближайшие полтора года у вас появиться ребенок, замуж выйдете. По работе у вас всё будет так, как и было, финансы будут, работа будет, кардинально вы менять ничего не будете в сфере карьеры. Будет в следующем году две за граничные поездки, но как отдых.
Здравствуйте. До февраля-марта следующего года особо улучшения не вышло у вас… много переживаний выходит… особенно в личном плане и по поводу финансов..
Улучшения будут весной… причем выходят координатные изменения… возможно сфера деятельности у вас будет… либо новая работа… а также выходит знакомство с мужчиной и беременность от него… дорога ещё ждёт вас… но это позже… летом..
Удачи вам!
Будет увиличение доходов в марте. Весь год будет стабильность, проблем с деньгами не будет. В любовной сфере тоже всё наладиться, но не так быстро как хотелось бы, но любовная сфера сильная на май. Также у вас на конец года будет покупка о которой вы мечтали.