Во сне приснился незнакомец и подруга с которой недавно перестали общаться - вопрос №4088228

Я встречаюсь с незнакомцем и пытаюсь в гардеробе подобрать себе одежду на встречу. У меня как будто 2 дома и 2 гардероба, сначала в одном выбирала, потом в другом. Потом пошла на встречу мы куда-то поехали и с нами все время была моя подруга с которой недавно перестали общаться, почему-то у меня было большое желания поцеловать его, но не вышло, мы вернулись и стояли рядом с каким-то домом и подруга разбила окно в этом доме среднее окно закинув камнем, я ушла дальше, а рядом с ней стоял этот парень и обвинял ее. Так я и не поняла зачем она это сделала. Там жила какая-то бабушка и учила ее уму разуму и кому-то позвонила за помощью. И мол я во 2 доме и это ее дом, там ее мама устроила застолье, всех ее друзей пригласила, а меня нет. К чему?

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что не получится заниматься одновременно двумя делами. ( Например совмещать две работы: старую (подруга) и новую (незнакомец). Разбитое окно подругой — это неприятности связанные с ней, поэтому вы и ушли от нее ( возможно, ушли или уйдете с работы). Новая работа для вас перспективней (незнакомец ругает старую подругу) и вам она больше подходит и вас она удовлетворит (захотели поцеловать). Хороших снов!
К знакомству
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, подруга излишне вмешивается в Вашу личную жизнь, и, держит, втайне,  «камень за душой»…

@ SOFIA CHERNAYA