Добрый день, уважаемые эксперты, можно ли носить-оберег с имволами на браслете : Цветок папоротника,Одолень трава,Молвинец, Колохорт, Репейник счастья девочке 17 лет. И родимич-сворожич мальчику 7 лет - вопрос №4088359

Добрый день, уважаемые эксперты, можно ли носить-оберег с имволами на браслете: Цветок папоротника, Одолень трава, Молвинец, Колохорт, Репейник счастья девочке 17 лет. И родимич-сворожич мальчику 7 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Конечно. Славянские обереги не приносят вреда.
Конечно можно.  Самое главное это Вера в символ, если же Вы и  дети носят  обереги в качестве украшения и относятся к ним без особого трепета не ждите от них помощи.  Возможно мальчик еще мал для такого отношения, но главное это  ваша материнская сила любви к сыну,  направленная  на  этот оберег,  она  и  будет защищать.