Уважаемые экстрасенсы,что ждёт меня в личной жизни в следующем году?Будут ли какие то изменения?Встречу ли свою вторую половину?Или по-прежнему ничего не изменится?Марина 21.09.1994 - вопрос №4088367

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас тяжелая энергетика, это конечно же от собственных переживаний, разочарований и долгих ожиданий.Это все поправимо.В будущем у вас будет семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Кардинальных перемен не будет, но мужчина, Вам не безразличный, даст вдруг о себе знать. Свою половинку встретите позже.
Мариночка, в 2021г в личном перемен не ожидается.
Здравствуйте! Половинку позже встретите. Нужно раскрывать сердечный центр, быть готовой к встрече, постоянно предвкушать ее. Тогда она произойдет быстрее.
Здравствуйте. Пока не будет перемен у Вас, к сожалению
Пока будут только ухудшение.причина в насланных на вас порчи.убирайте и будут изменения для вас в лучшую сторону.
Добрый день нет пока изменений в личной жизни не будет
Здравствуйте, Марина.
На 2021 год в личной жизни идут изменения, за счет перемены в вас, это изменение вашего восприятия, образа действий. Вы сможете выйти из текущей самоизоляции в личном плане. Для изменений в себе вы сможете найти возможности.
Марина, приветствую! Встреча возможна в сентябре 21 года и благоприятный прогноз в 22 году.
Здравствуйте, будут противоречивые чувства, мужчину встретите, но почувствуйте что не ваш, но тяга к нему будет сильная и это внесёт сумятицу, чуть позднее встретите настоящую любовь
Вы пока только на пути к встрече со своим счастьем.