Здравствуйте. Я пенсионерка, заказала в интернет магазине colesa.com колеса мужу на машину. Девушка Груздева Екатерина Сергеевна сказала, что - вопрос №4088650

дешевые, потому что без магазинных наценок. Я заплатила 24.11.20 15642 рубля. Только вчера поняла, что это мошенники. Что делать, деньги уже не вернуть?

Ответы

Здравствуйте! Я не экстрасенс, обратитесь в раздел — эзотерика, но по жизни могу сказать что вероятность вернуть деньги очень маленькая.