Добрый вечер! У цветка "Женское счастья" желтеют листья снизу. Что делать? - вопрос №4089057

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть неправильный полив — или цветок долго не поливали, или же слишком часто был полив. Или же растение нуждается в минеральных веществах, обычно это может быть недостаток магния. В таком случае может помочь подкормка сульфатом магния.