личное пространство - вопрос №408938

Недавно я узнала что у моего любмого человека в интернете есть подруга, с которой он переписывается уже год. Он не флиртует с ней, но очень к ней внимателен, она делится с ним даже интимными вещами. И вчера мой молодой человек решил что это неправилно по отношению ко мне и обьяснив ей все, сказал что переписываться они больше не будут. Тадевушка даже послала его от обиды. Вы не представляете что творилось у меня в душе. Я посчитала это предательством по отношению ко мне, иметь в тайне таких подруг. Или я не права? Может любить это не значит ограничивать личное пространство? Да я и не ограничевала, но это мне нанесло большую душевную травму. Мы поссорились. А он назвал это ревностью. Да не ревность это, а непонимание, непонимание того, что же ему не хватает в наших отношениях, тем более отношения наши новые, мы два года только вместе и мне казалось что у нас какая то неземная любовь. 

Ответы

Ваш молодой человек по сути не предавал Вас, потому что, как я поняла у Вас не было договорённостей не общаться с другими людьми. Как-правило, люди в отношениях об этом договаривается и брак обычно предусматривает сам по себе такие ограничения. 
То, что он перестал общаться общаться с подругой — это проявление к Вам чувств. По-крайней мере я так вижу. Он словно обозначат, что Вы для него много значите, что  он даже готов не общаться с другими девушками. 
Поэтому повода обижаться у Вас нет. В Вас говорит, скорее всего, ревность. Возможно, Вы боитесь сравнения себя с другими девушками. Здесь вопрос уже Вашей самооценки. Хотя и с этой точки зрения, если посмотреть, Вам нечего переживать. Вы выиграли конкуренцию.
04.11.22

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store