Жизненная ситуация - вопрос №408953

Здравствуйте. Я нахожусь в сложной жизненной ситуации. Была длительное время в депрессивном состоянии. Мне нужна помощь. Сейчас очень тяжелое и неустойчивое финансовое положение. Но мне кажется, что я тольно начинаю приходить в себя после пережитого. Буквально полгода назад я похоронила своего мальчика. Кто-то негативно влияет на меня или моего супруга? Ожидает ли нас впереди что-нибудь доброе и светлое? Анастасия 23.12.1985и Андрей 12.04.1983.

Ответы

Анатасия, этот сложный этап заканчивается, вы правильно понимаете, что уже виден свет в вашей ситуации. Вы возродитесь. Слушайте свою интуицию — она вам будет давать подсказки.

Здравствуйте, Анастасия!

Положение, действительно трудное и воздействие на Вас имеется. Но у Вас рядом человек, который поддерживает Вас в трудную минуту и Вы ступили на новый путь. Он тяжелый и приводит Вас к выбору между чувствами и разумом. Только от Вас зависит, какой путь Вы выберете.

Более подробно можно посмотреть по свежему фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA