Ситуация - вопрос №408959

Здравствуйте. Я нахожусь в сложной жизненной ситуации. Была длительное время в депрессивном состоянии. Мне нужна помощь. Сейчас очень тяжелое и неустойчивое финансовое положение. Но мне кажется, что я тольно начинаю приходить в себя после пережитого. Буквально полгода назад я похоронила своего мальчика. Кто-то негативно влияет на меня или моего супруга? Ожидает ли нас впереди что-нибудь доброе и светлое? Анастасия 23.12.1985и Андрей 12.04.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да негатив есть на паре, Идет от женщины. Нужно определять и снимать. Ну конечно же ожидает. И подписание бумаг, это или работа или получение денег.И новизна и поездки и 2 деток.