здравствуйте, подруга сказала что смотрит истории одного мальчика, но я неправильно поняла, она их смотрит когда он смотрит её истории, так вот, сидели мы и я ей показала видео с этим мальчиком, а - вопрос №4089824

она играла с парнем, а я этого не знала, но он все услышал про истории, теперь он ее игнорит они не общаются, они вечером списались но ничего не вышло, он не хочет ничего понимать и она плачет, что делатт подскажите срочно
4 ответа
Ксения, здравствуйте. Если в чем то не правы, извинитесь, но дальше не оправдывайтесь, если ей так плохо, то порекомендуйте наш сайт, пусть сама задает вопросы. Зубы Вы сами бы не лечили, порекомендовали бы стоматолога, в психологии, все аналогично, просто когда касается «зубов», то люди понимаю. что нужен стоматолог, а как касается психологии, то думают, что можно прочитать ответ и уже начать «души лечить». Вывод: Извинитесь, если не правы, если не успокоится, предложите наш сайт, если не услышит, то прекратите успокаивать! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Ксения! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Человек мне сам написал в чат!!! Мне указали возраст, после моего вопроса, сколько Вам лет, ответили, что 18!!!  Паспорт не видел и самого человека то же, информация для других экспертов, что со слов человека, есть 18 лет. Иногда вводит в заблуждение сленг «мальчики, девочки», уже сталкивался с таким, что выяснялось, что людям почти 30…
Приветствую а чего вы хотите?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.