скажите пожалуйста, сегодня встреча с начальством даст какой-то толчок в переводе на другую должность, и решение моих проблем? Вика, 17.02.94 - вопрос №4089897

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас идет положительный ответ.Необходимо сделать выбор, который станет жизненным испытанием. Не всегда вы сумеете правильно поступить в том или ином случае. Важно не суетиться. Нерешительность и вовсе может пагубно сказаться на судьбе.Это качество даже хуже неверного выбора. Не бойтесь делать выбор, и на ошибках люди учатся.Конечно же, принимать решение наобум не следует, нужно внимательно рассмотреть все необходимые версии. Больше общайтесь с людьми, коллективом. Они уже отметили ваш новый гардероб, а значит, не исключены романтические отношения и успехи в карьере.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет положительный результат
Здравствуйте!
 С большой вероятностью да. Ещё не прямо, но вопрос затронут будет. Какое-то обещание идёт
Пока что не переведут
Не надо было с ним разговаривать об этом, нет.
ситуация вам сыграет на руку.Прислушивайтесь к своей интуиции
Здравствуйте, пока останется все на прежнем уровне с работой
Да, предложат другую должность и решат массу проблем. Будет прорыв в делах.
Здравствуйте! Да, проблемы решатся постепенно. Перевод на другую должность довольно скоро будет.
Да, у руководства Вы на хорошем счету, и своим ходатайством Вы просто о себе напомнили, Вас взяли на заметку. В самое ближайшее время, как только предоставится возможность, Вы выйдете на верх.
Здравствуйте! Встреча пройдет в положительном ключе для Вас и в  ближайшее время Вы перейдете на другую более высокую должность.
Нет
Без сомнений, Вы получите желаемое. Встреча судьбоносная, женское очарование  тоже сделает свое дело, так что не забудьте кроме деловых качеств и его «включить». Удачи!
Да будет перевод на другую должность
Нет не даст… Толчок даст только качественная чистка от негатива и блоков.  Проблемы никуда не денутся! Ситуация крайне напряженная. Также заметил в районе шеи у вас негатив есть, это плохо повлияет на самовыражение…
Встреча как обсуждение условий, до результата ещё дело не доходит. Но все впереди. Старайтесь дальше и получите то, что хотите, вы этого достойны.
Перевод будет, но чуть позже, Вас уже отметили и заметили, что Вам можно доверить новую должность и Вы с ней справитесь, решение будет до НГ
Здравствуйте!
встреча была очень дружеская.как друзья прошла.Но вот реального выхода не даст.будет предложен труный выбор в работе.Это как поможет выкрутиться вам.Но не сильно изменит проблему.Хитрость и обман.Нужно будет самой вам что-то предпринимать.

Здравствуйте.

Они Вас услышат, могут дать ложные обещания, но вот дельного продвижения нет. Не совсем благоприятный период. Однако Вы получите другую должность по итогу, но немного позднее, чем думаете.

Всех Благ!

Здравствуйте!
НЕ увидела положительный исход. Но будет в другое время, ждите, она сама вам всё предложит. Но не в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA