Женился я 1982 г.развёлся в 1995 г.остались 2 детей алименты платил.Живу в Литве.Одна дочка нашлась, а другая где не знаю, пробовал её найти через - вопрос №4090085

другую дочь-не пишет.Как найти?
1 ответ

Ответы

Попробуйте поискать дочь в социальных сетях. Или скажите другой дочери, что хотите оформить на них обеих имущество, это может убедить её сказать контакты второй дочери.