Здравствуйте. Реально ли вернуть человека магическим путем, если нет возможности с ним видеться? - вопрос №4090112

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, реально. Можно воздействовать на человека не встречаясь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

реально
да.
Здравствуйте. Да, реально. Поломаете ему судьбу, поломаете себе судьбу, зато получите то, что хотите.
насильно мил не будешь… есть ритуалы… но 100% вам не даст не один себя уважающий маг, так в магии нет определенных гарантий…