Приморский край

Виновница дтп разбила 4 машины сама в больнице полиция ждет выздоровления чтобы ее опросить а это месяца полтора два что делать. - вопрос №4090150

Виновница дтп разбила 4 машины сама в больнице полиция ждет выздоровления чтобы ее опросить а это месяца полтора два что делать.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Денис! Если у нее есть ОСАГО, то требовать от ГИБДД выдачи копий протокола, составленного в отношении нее. И даже если в больнице, это не мешает составлению протокола. И если ее вина установлена, то не важно, какие у нее повреждения, т.к. на квалификацию нарушения это не влияет и составлению протокола не мешает. В случае бездействия обращайтесь с жалобой в прокуратуру и начальнику ГИБДД.