rabota - вопрос №409052

Uvozaemie eksperti, ja xotela bi znat, naidu li ja rabotu i kak bistro Spasibo. Tatjana

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, то, как скоро Вы сможете найти ту работу, которая Вас бы устроила, зависит от того, как Вы готовы морально вложиться в ее поиск.Плюс надо понять причины, почему ее нет.

Я готова Вам помочь, пишите в чат, если на то будет желание.