квартирный вопрос - вопрос №409065

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Скажите пожалуйста получу ли я до конца года свидетельство на право собственности квартиры? Сейчас документы находятся у чиновников, идёт процесс приватизации.

Я Кристина 15.02.1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Документы будут у Вас до конца года. Бумажная часть работы завершена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня выходит, что возникнет какая-то заминка с документами, выходит какая-то волокита.Я бы сказала, что на данный момент ситуация у Вас по этому вопросу 50/50.

То, что по итогу будет по-Вашему, это точно.Можно, в принципе, и другими методами на чиновников влиять.И чтобы все решилось скорее.

Ситуация застопорилась. До конца года может не разрешиться. И идут деньги на эту ситуацию, ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ ПОВЛИЯТЬ.

Здравствуйте Кристина.

Кристина я вижу, что в данной ситуации было упущено время, возможны вы сами затянули этот процесс, причины могут быть разные.

Я вижу, что впереди по данному делу будут изменения и очень скоро, но вот соглашусь с предыдущими экспертами, ситуация всё же затянется, есть какие-то скрытые мотивы, вполне вероятно со стороны чиновников. Я вижу, вас ожидает какая-то дорога связанная именно с этими документами.  Вам нужно проявить большую активность, добивайтесь своего. Хотя я вижу, что вы очень сильно переживаете, что то вас беспокоит, вот поэтому вы и задали этот вопрос.