Юлия 25.11.1987г 23.45 время рождения. Беременна на малом сроке. Очень заболела. Ей удастся сохранить беременность. Кого ждёт? - вопрос №4090678

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Болезнь выходит простудная… ещё и с почками связана, с инфекцией, воспалением… а все таки должна сохранить беременность… но будет очень тяжело..
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится сохранить беременность
Мальчик в Вас живет. Болезнь победите, малыш не пострадает.
Здравствуйте
Удастся. Мальчик
Девушка поправится ,  на беременность не повлияет .   Всё  будет хорошо .    Ей не дадут медики  потерять   плод. Мальчика ждёт.
Вам удастся сохранить беременность.Все будет хорошо.Будет мальчик.
Здравствуйте! Да удастся.Нечего плохого не случится.И самое главное нужно ей успокоится и не переживать.
Здравствуйте. Беременность в принципе проблемная, но сохранит ребенка и родит. Карты показали мальчика.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. При быстром реагировании и медицинской помощи да все обойдется.Будет девочка
Да, удастся сохранить, благополучно выносить и родить ребеночка. По ощущениям — девочка. Всех благ!
Ей удастся сохранить, вижу что всё благополучно пройдет.
Чувствую энергетику женскую, девочка похоже.

Здравствуйте! Ваша сестра с трудом сохранит беременность и родит девочку. Здоровья крепкого сестре и плоду!
Ждёт мальчика. По видимому беременность сохранить  не удастся.  Так как заболела двухстороннней пневмонимой.  Причина- порча на ней. Убирайте  и тогда все может восстановится.
Юлия, здравствуйте! Скорее всего все обойдётся, если роды выпадают на следующий год, то с большей вероятностью будет мальчик. Есть указание на кровопотери — желательно всю беременность наблюдаться у врача, также это может указывать на роды, посредством кесарева сечения.
Здравствуйте, да сохраните беременность. Родится мальчик
Здравствуйте! Да, беременность Юлия сохранит, но вероятно придется лечь в стационар, при этом все закончится благоприятно. удачи!
Здравствуйте! При внимательном отношении к здоровью угрозы нет.
Добрый день, все хорошо будет, родится мальчик
Здравствуйте, беременность сохранит, на плоде не скажется.
Сын родится здоровый и крепкий малыш, скоро она восстановится, не волнуйтесь
Да, родиться мальчик
Здравствуйте. я посмотрела Юлю и выходит двое деток.
 дочка, четко вижу, значит есть уже.
беременность будет. но будьте аккуратнее
Здравствуйте!
Идет мне девочка должна быть.
Удастся, но тяжело будет.
Здравствуйте, Ольга!
Девушку, да, удастся.

Здравствуйте.

Получится сохранить беременность. Все будет в порядке.

Всех Благ!