Здравствуйте,дорогие!🤗Вопрос об отношениях. Есть ли чувства со стороны мужчины, перспектива в нашей связи? Мой ли человек по судьбе? Я -05.05,1979, он-12.01.1972. Заранее благодарю!🙏❤ - вопрос №4090980

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это ваш мужчина по судьбе. Вы очень связаны с ним, вы для него близкий и родной человек. Эти отношения должны закончится браком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть, хоть человек не по судьбе
Не по судьбе точно. Имеет к Вам интерес, но иллюзий строить по поводу него не стоит.
Вскоре забудете друг друга.У вас другой путь.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но это не Ваша судьба.
Заинтересован вами, влечение.отношения будут, но не долгосрочные, по судьбе другой.

Здравствуйте.
У мужчины к вам сильное влечение, и он ведёт ситуацию к браку. В этих отношениях вы играете первую скрипку, и в целом вы склоняетесь к браку с этим мужчиной. Но, карты показывают, что что-то пойдёт не так и скорей всего ваши отношения прекратятся в течении полугода.

Общение на расстоянии, разные страны даже, перспективы нет/гора

всех благ!
Нет ничего.Вы совершенно разные.
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
Да, чувства есть.  Он не тот мужчина, что будет врать. Вы ему симпатичны и есть влюблённость. Он не бабник и просто так не начинал бы общения. Но чувства его ещё не крепкие. Может быть хороший союз
ваш человек… идет сильная между вами энергетическая связь… вам по судьбе идти вместе…
здравствуйте мужчина влюбился в вас но чувства не стабильны вы не до конца отпустили из сердца другого мужчину разберитесь с внутренним миром и тогда с ним могут получиться хорошие и крепкие отношения
1. Да есть у него чувства.
2. Перспектива хорошая.
3. Это ваш человек.
Здравствуйте! Отношения могут быть прочными и стабильными. Но со стороны мужчины есть свои сложности.
Симпатия е сть  к  вам ,  как  к женщине, но  к сожалению  будущего  нет ваших  отношений, все  идет на короткий  срок  вашего  общения.
Здравствуйте. Мужчина либо несвободный, либо после развода, с чувствами к вам не определился, но пока и не собирается, на паузе. Он ищет где лучше, но найти не может, потому как не ждет от жизни подарков, ему все не так и все не нравится, сам не знает чего ему надо.  Много разочарований в жизни, тяжесть какая то от него. Перспектив не вижу, отдаление только.
Добрый день! Вы ему нравитесь очень.Желания есть быть с вами.Совместимость у вас средний.Все в ваших руках если оба захотите будете вместе.
Здравствуйте! Чувства со стороны мужчины есть… Будет медленное развитие. Встретились по судьбе, были связаны в прошлых жизнях.
Чувства его к Вам и перспектива — есть, у Вас уже екнуло внутри и сердце на него откликнулось, значит Ваш мужчина. Сможете быть рядом с ним счастливы.
Чувства есть и настроен крайне серьезно, создадите крепкую и полную гармонии и чувств семью, человек это ваш.
Здравствуйте, перспектива связи есть, но он Вам поставит миллион условий, к тому же, скуповат.
Здравствуйте!
Есть у мужчины чувства к вам.Он открыт к вам и хочет быть с вами.Есть сексуальный интерес.Он вас воспринимает.как женщину страстную.Отношения по судьбе, он может стать вам очень близким человеком.У вас в руках все ключи, что вывести ваши отношения на новые рубежи, новый уровень.Потому что если затянуть с ним и строить отношения только на уровне чувственной связи он может начать потом искать новые грани в другой девушке.Но пока у вас все шансы в ваших руках.