Здравствуйте, Дина. Познакомилась с хорошим мужчиной но никак не могу добиться его расположения к себе. Всегда какие-то преграды. Мы общаемся, встречи очень редко. Посоветуйте как быть. Он очень мне - вопрос №4091011

дорог!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это возможно, нужно сменить тактику поведения, ответ по энергетике вопроса
действовать через присушку, пока в отношения не вмешались
К сожалению, у него другой взгляд на Вас, и как спутницу не рассматривает.