Добрый день Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста какие отношения, какое будущее, как он относится к женщине с которой встречается. Владимир 27.09.1966. - вопрос №4091415

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины полноценная счастлива жизнь будет, успехи на работе и в личной жизни.
Связь с женщиной которую он знает, с ней у него будет долгая связь.
Со здоровьем проблемы будут, сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Mужчинa oчeнь xopoшo oтнocитcя к женщине.Mужчинa oчeнь xoчeт быть c женщиной, любит её. B oтдaлeннoм будущeм oн плaниpуeт coздaть c ней ceмью.

Здравствуйте, больше хочет интима, чувств не видно.
Мужчина ловелас встречается со многими женщинами. Вы не по судьбе.
Здравствуйте. Есть чувства.  В будущем  возможен брак. Женщина хорошая готова к этому. Владимир будет развивать отношения.
Желаю Всего хорошего
Он ищет гавань на своих условиях… если женщина примет все его условия, тогда он будет дальше встречаться… к женщине он относится с симпатией и надеждами…
Любовные отношения. Хорошее будущее у пары.
Сейчас много недоверия, отношения не прочные и они находятся под вопросом.мужчина не желает оценить все те хорошие качества в женщине.В будущем кризис в отношениях, нежелание одного из партнёров наладить отношения… много недопонимания, ссоры.Он относится кней я не скажу что хорошо, наоборот, он слишком перегибает палку, хочет чтобы все было так как он считает правильным.
Добрый день! Относится с чувством, если бы его не было бы -не встречался. Но слишком долго будет думать: надо жить вместе? Не надо жить вместе? Он не в том возрасте, что бы резко все бросать, к чему привык. А от общения с женщиной поднимается его уверенность в своих силах, самооценка, начинает уже считать ее частью своей жизни.
До конца года все должно между ними наладиться, сейчас видно что интерес и страсть угасли, происходит со стороны Владимира некоторое отгораживание от женщины.
Очень трогательное отношение, но не может проявить себя в полной мере в связи с обстоятельствами. За ним стоит коварная женщина, контролирующая каждый его шаг, чем вызывает отвращение с его стороны.
очень неплохое отношение. Привязанность есть, желание работать над отношениями, вполне его все устраивает. Доволен и считает, что нашел, что искал.
Здравствуйте! Нестабильные отношения идут, мужчина больше занят своими интересами. Менять особо ничего не хочет.
Хорошо относится с уважением и любовью, будущее есть у пары
Здравствуйте! Он дорожит этой женщиной и не представляет свое будущее без нее.Отношения продолжаться.
Серьезности не видно у него, хочет легких отношений без обязательств и выяснения отношений, и явно еще с кем- то общается параллельно.
То тепло то отсраненно закрыт… давно идет у них отношении… он такое лишных слов и давлении не любить… но она ждет большего… она идет была браке… Он относится без обязателства свободна… так уже давно относится… но она скорее хочет чтоб жили вместе… финансы если у него сильно укрепится шанс есть жить вместе.