Здравствуйте, уважаемые эксперты! Опишите пожалуйста главные события в моей жизни в следующем 2021 году. Алия 27 января 1978 г - вопрос №4091416

600 p

Дополнение автора от 05.12.20 14:53:58
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в личной жизни, встретите мужчину, испытаете много новых ярких чувств.
В работе всё хорошо, всё будет стабильно и многие ваши планы сбудутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В здоровье-нeпoлaдки c caмoчувcтвиeм. Для этого можно провести профилактику, кушать витамины.
В сфере работы могут возникать конфликты.
В финансах успех.
В любви-забота, нежность, внимание. Ни забывайте про взаимность и проявление чувств и вы.
С уважением Юлия.
спасибо за оценку ответа.
Поездка будет.
отношения и еще раз отношения — вот на что надо будет обратить внимание
Будут разочарования в личной любовной жизни, отношения, которые выходят на 21 год(допускаю мысль, что вы в них состоите)будут неудачными и зайдут в тупик
В плане работы без изменений, в личной жизни сложный период… в плане здоровья берегите горло!!!
Основным событием для Вас будет разрешение многих вопросов, касающихся личного. Ожидания, которые Вас извели, закончатся, наконец, счастливыми результатами. Любовь до слез.
Здравствуйте! Постоянные отношения могут быть. При желании будет новая работа и рост доходов.
Здравствуйте, в июле отношения  начнутся, не раньше
В работе и финансах по прежнему
Здравствуйте! В личной жизни у вас очень удачный год, будут новые знакомства, возможность завязать отношения решите какие то свои проблемы очень легко и неожиданно, будут поводы для радости, праздников и веселья. В работе тоже ждут позитивные вещи — творчество, удовольствие от работы перспективные союзы и партнёрство, предоставится шанс изменить что то в работе к лучшему, полнота ощущений. Вы будете настроены на накопление ресурсов и особо ни с кем делиться не захотите :) Здоровье огорчать не должно.
Здравствуйте.
В 2021-ом году я вижу у вас фазу «Могила». Только не воспринимайте это слово буквально, речь идет скорее о завершении какого либо этапа, об окончании каких-либо процессов. Это может касаться смены работы, или завершения отношений или чего то еще.

Хотя  по личной жизни я вижу тут взаимную любовь в следующем году, благодаря которой вы приобразитесь и станете более привлекательной.

Основной период для вас будет проходить под тактом " дух наслаждения", а значит, будут особые моменты наслаждения, уюта и тепла.

Если брать символические звезды следующего года для вас, так это :
1) склонность к богатству -а это всегда прибыль.
2) братство- взаимодействие с большим количеством людей, помощь и поддержка от них.

С уважением, Константин.
Новый  мужчина рядом и проживание на  его территории ,  как  пара.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте Алия. В 2021 году основные события будут касаться личной жизни. Возможны изменения и выход из отношений. Присмотритесь к партнеру, он может не договаривать. Но эта ситуация вам нужна, вы забыли о себе и прекратили развиваться. Вам нужно идти к себе настоящей, и ваша звезда будет достигнуть в 2021 году. Все будет очень быстро меняться. Переживать не стоит. В 2022 году вас ждет большая любовь. И рост доходов начнется с момента вашего роста. Желаю вам удачи!

@ SOFIA CHERNAYA